Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Клёвые хлопковые трусики!

Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Ань, а они протекают?

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да протекают, но не быстро. я марлю буду вкладывать и порядок!

вот что пишут...

Они сшиты из мягкой био-байки. Используются в сочетании с дополнительными вкладышами из био-марли. Они промокают и бывают разных размеров, но их проще и удобнее одевать на ребенка.
Состав: 100% хлопок (biorganic)

0
23.03.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Так они многоразовые как я поняла? А сколько стоят и где заказывала?

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да многоразовые, постирал и опять одел))) в том то и смысл...смотри выше  ссылки

0
23.03.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

"Эти штанишки представляют собой альтернативу трикотажному подгузнику. Их проще и удобнее одевать на ребенка, но они быстрее промокают и бывают разных размеров, а значит их, в отличие от универсального трикотажного подгузника, нужно докупать по мере роста малыша."

Так почему же ты не купила трикотажный подгузник, раз он лучше?

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

трикотажные 6 шт у нас есть, но уже маловат и не очень удобен т.к. он на завязках (для малыша удобно) а это на липучках

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поделитесь пожалуйста,  а где вы заказывали?

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
23.03.2010
А авоськи сейчас в моде? Получили загранпаспорт!

Похожие записи