Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Получили загранпаспорт!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово

Сколько по времени проверяли ? А то мы в срочном порядке сдаем...

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

2 недели сказали делают, но мы правда выбрались забирать позже.

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово

надеюсь на это )  С первым Вас серьезным документом)

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а вы только сдали? это уже второй серьезный документ, 1 - свид-во о рождении!

0
28.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

))))Поздравляю,мы только вчера подали док-ты на паспорт,только у нас на 10 лет!)))

0
25.03.2010
Клёвые хлопковые трусики! Ненужности или то, что не понадобилось(

Похожие записи