Сегодня забрала наконец загранпаспорт, который мы делали для малыша! теперь он будет самым маленьким путешественником со своим паспортом)))) делали обычный, на 5 лет! фотка прикольная такая, где ему 4 месяца
очень смешно, как они на таможне его через год узнавать будут??!!!
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Москва
Получили загранпаспорт!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Домодедово
Сколько по времени проверяли ? А то мы в срочном порядке сдаем...
0
27.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
2 недели сказали делают, но мы правда выбрались забирать позже.
0
27.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Домодедово
надеюсь на это ) С первым Вас серьезным документом)
0
28.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
а вы только сдали? это уже второй серьезный документ, 1 - свид-во о рождении!
0
28.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
))))Поздравляю,мы только вчера подали док-ты на паспорт,только у нас на 10 лет!)))
0
25.03.2010
Ответить