Обо всём

У тебя мигрени?Просто я сама страдаю головными болями неизвестного происхождения, при давлении 100 на 70, и пульсе 80-90 у\с, для меня норма, а болит так, что моргать больно....мигрень, говорят....болит дня два-три, а потом проходит так же мгновенно, как и приходит.....Что пьёшь при болях?
19.11.2011
Цитрамон, анальгин, папаверин, парацетамол, когда невмоготу совсем темпалгин
19.11.2011
Тот же набор....но не помогает....Я один раз на скорую пришла, мне баралгин с но-шпой вкололи, помогло, и даже заснуть смогла!
21.11.2011
Мигрень - это состояние при котором сосуды не сужаются, а расширяются спастически. Поэтому чтобы поставить этот диагноз и подобрать не сосудорасширяюшее, а сосудосужающее надо обследоваться правильно в Москве. Хотя все признаки мигрени присутствуют - тошнит от запахов, раздражает яркий свет и звуки. Вот и пью цитрамон чаще всего и папаверин, хотя по два-три дня такая хрень длится, а в наших поликлиниках только и говорят, что приходи, как заболит и до этого неприменно сдай анализы, а запись к неврологу за два-три месяца - поди угадай когда заболит.
21.11.2011
Светочка,как я тебя понимаю!У меня у самой в дождливую и ветренную погоду с организмом творится нечто невообразимое-затылок ломит,ноги ледяные,из рук вообще все вываливается,да и язык заплетается.Вобщем,давление и так ниже нормы,а тут еще опускается.Хоть совсем с кровати не вставай!А надо все делать-и на работу провожать и Егорку кормить и в школу провожать и делами заниматься.Так что крепись,наша доля такая-невзирая на свое самочувствие заботиться о других.image
12.09.2011
Меня непрекращающие головные боли за всю зиму измучали. Я понимаю, что это от отсутствия отдыха и помощи, но это не успокаивает и не решает проблем.
12.09.2011
Маленький ребеночек тянет на себя все время,отдыхать некогда,но неоходимо!Иначе можно себя загнать!
12.09.2011
Да, по-моему я уже в загоне полном - помогает только муж - но ему на работу ходить надо, а вечером приходит поздно, так что про отдых я только мечтаю.
12.09.2011
Не унывай!Детки ведь имеют тенденцию расти-утешай себя тем,что дальше будет легче.Все через это проходят.Мне тоже редко кто помогал,надо было все самой делать.Как говорится-маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-большие бедки.
12.09.2011
Да, мне все говорили, что в год станет легче - но нет - только хуже становится.
12.09.2011
Все перемелится!Малыши все по разному развиваются.Да и сама говоришь-зубы,а это еще тот период.Да и ночи-тоже.   image
12.09.2011
Так сразу! Опытные мамочки-рукодельницы назрел вопросик...