Девчонки, как думаете, реагент? Или заветные // виднеются?🙏Ваше мнение
Девчонки, как думаете, реагент? Или заветные // виднеются?🙏Ваше мнение
Сегодня была у Г в женской консультации,дала направление на кучу анализов, и сказала что отправит в комнату по невынашиванию, когда придут результаты анализов, имею ли я право на их копию? Хочу просто ещё в платную клинику сходить, чтобы было что показать. Или когда она направит в эту «комнату», то и все результаты отдаст?
Добрый день, во вложении все анализы за цикл
С гомоцистеином разобралась, но сегодня пришли анализы, волнует что 17-он прогестерон увеличен в 2 раза при фоллик.фазе и гспг на самой верхней границе, с чем это может быть связано? Буду благодарна каждому комментарию
может ещё что бросается в глаза?спасибо🙏
Добрый день, кто сталкивался с гомоцистеином?
показатель 8.4, при норме от 5 до 12, значит мой показатель ближе к верхней границе.Была у гинеколога сегодня, она проблемы не увидела, хотя чит
Добрый вечер, девчонки!) Сдала на гормоны на 3 д.ц,цикл назад была бхб,пришла сегодня уже часть анализов, но я «тапочек», знающие, есть показатели, которые бросаются в глаза?
Вот и пришёл первый гормон, прогестерон, жду 3 д.ц чтобы сдать остальные
Норма? Я так понимаю немного выходит за верхнюю границу
я начинающий в этом деле, спасибо девочки🙏
Добрый вечер, девчонки… и тут счастливая что есть овуляция, пошла сдавать на 7ДПО прогестерон, и мне медсестра еле взяла кровь, сказала что сплошной « кисель», срочно к врачу и выпить аспирин лучше, почитала, это оказывается к гематологу, знает кто нибудь хороших по Москве? Я так полагаю сначала анализы лучше сдать и сразу идти к нему? Вопрос то
Делала тесты на О, показывали яркие две полоски, спустя некоторое время, вчера на УЗИ сказали Персистенция правого яичника и этот цикл без О
Зато сегодня другой узист нашёл ЖТ 22.5, с прекрасным кровотоком при ЦКД😍
Счастью нет предела🙏
В прошлый цикл была бхб, в этом есть О, хоть и мультифолликулярные яичники, значит в правил
Девчонки, информации в интернете хоть и много с отзывами, но на бб я доверяю намного больше, знает кто хороших репродуктологов в Москве?
