Войти
Evgenia Sergeevna
28 лет Москва, Россия
На сайте с 24.01.2019, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
22
записи
4
друга
0
подписчиков
Бесплатные анализы в ЖК, комната по невынашиванию

Сегодня была у Г в женской консультации,дала направление на кучу анализов, и сказала что отправит в комнату по невынашиванию, когда придут результаты анализов, имею ли я право на их копию? Хочу просто ещё в платную клинику сходить, чтобы было что показать. Или когда она направит в эту «комнату», то и все результаты отдаст?

Помогите советом с гормонами, к г только через неделю

Добрый день, во вложении все анализы за цикл

С гомоцистеином разобралась, но сегодня пришли анализы, волнует что 17-он прогестерон увеличен в 2 раза при фоллик.фазе и гспг на самой верхней границе, с чем это может быть связано? Буду благодарна каждому комментарию

может ещё что бросается в глаза?спасибо🙏

1
Гомоцистеин 8,4

Добрый день, кто сталкивался с гомоцистеином?

Изображение

показатель 8.4, при норме от 5 до 12, значит мой показатель ближе к верхней границе.Была у гинеколога сегодня, она проблемы не увидела, хотя чит

Evgenia Sergeevna
Ти , 3 года 11 месяцев Москва
Прогестерон, норма?

Вот и пришёл первый гормон, прогестерон, жду 3 д.ц чтобы сдать остальные

Норма? Я так понимаю немного выходит за верхнюю границу

Изображение

я начинающий в этом деле, спасибо девочки🙏

Evgenia Sergeevna
Ти , 3 года 11 месяцев Москва
Шок, густая кровь, какие анализы сдавать?

Добрый вечер, девчонки… и тут счастливая что есть овуляция, пошла сдавать на 7ДПО прогестерон, и мне медсестра еле взяла кровь, сказала что сплошной « кисель», срочно к врачу и выпить аспирин лучше, почитала, это оказывается к гематологу, знает кто нибудь хороших по Москве? Я так полагаю сначала анализы лучше сдать и сразу идти к нему? Вопрос то

Evgenia Sergeevna
Ти , 3 года 11 месяцев Москва
И все таки О была, не зря сделала 5-е узи за цикл

Делала тесты на О, показывали яркие две полоски, спустя некоторое время, вчера на УЗИ сказали Персистенция правого яичника и этот цикл без О

Зато сегодня другой узист нашёл ЖТ 22.5, с прекрасным кровотоком при ЦКД😍

Счастью нет предела🙏
В прошлый цикл была бхб, в этом есть О, хоть и мультифолликулярные яичники, значит в правил

Ти
3 года 11 месяцев