Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Москва

Бутылки, пустышки, молокоотсос, пакеты!

15
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
У меня тоже есть встречный вопрос по молокоотсосу? Подскажите пожалуйста кто пользовался электрическим  фирма Медела? И может еще есть какие варианты, я пробовала ручным Авентом скажу честно больнова-то, насолько электрический хорош и хвалят ли его? 
0
25.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня вот авент электро- не понравился! В итоге пользовалась ручным. А меделу не пробовала.
0
25.05.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
У меня медела элетрический был (т.е. и есть). В первый раз ползовалась ручным авентом, брала у знакомой... Намучилась с ним! Поэтому на другой раз купила уже меделу. Вот это другое дело. Понравился. 
0
26.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
Спасибо. Вот и я пробовала ручным мне очень не понравилось, поэтому хочу купить электрический.
0
26.05.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Покупай Меделу мини электрик. У меня такой, удобный, хорошо и то, что работает от сети и от батареек. Батареек хватает надолго. Ну что еще сказать. Не знаю, как электрический авент, но вот по сравнению с ручным авентом сильно выигрывает, лучше намного.
0
28.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж
Спасибо. Я его куплю.
0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
соски/пустышки бы не меняла- Сонины подойдут (хотя, какой срок возможного использования не знаю)... а малокоотсос мне лично гораздо удобнее был электро (сейчас не будет, увы), а дома есть 2 ручных Авентовских (2 подружки отдали в пользование, я лишь бутылки заменю)... PS и я вещи собирать начала сегодня... комод уже забит))))
0
25.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а почему сейчас не будет!? какой у тебя был? я хочу меделу электро Б/у купить... Есть тут продают почти новые...
0
25.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
мне давали электрику попробовать, но я зажала и не купила (т.к. сцеживалась всего несколько раз, от ре не отрывалась)... фирму не порекомендую, не помню..
0
25.05.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Я пользовалась, но как... Когда новорожденный был - я ему все новое купила. А потом, по мере взросления, стала использовать кое-что из "наследства", потому что тоже многое было совсем или почти не использованное. Ну это про бутылки, соски конечно персональные. Но у меня ж и разница такая маленькая между детьми, что все это наследство фактически и "не лежало". Молокоотсос советую Меделу мини электрик. Очень удобный, и еще хорошо что и от батареек работает, и от сети. А еще для него любая бытылочка с узким горлом подходит. Я использовала бутылки нук, доктор браун и даже самые простые типа курносики или мир детства. Просто фирменные аксесуары медела - они довольно дорого стоят, но а зачем на них тратится если они стандартные? 
0
26.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
я бы однозначно заменила все бутылки/соски/пустышки единственно, оставила бы стекл. бутылки (если есть такие дома) купи все по 1шт. я читала хорошие отзывы про стекл. бутылки чикко http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1722587...удобнее с шир.горлышком, как у авента...это так, к слову)))
0
25.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
В роддоме сцеживала меделой в сравнении авентом (любым) она мягенькая. У меня тоже остался авентовский на новый менять не буду, помыла он как новенький и даже в упаковке новые сменные резинки остались. Докупила к нему пару новых бутылочек авентовских и сосок и все.
0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А я свой авент продать хочу!
0
26.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
я все пустышки, соски и бутылки повыкидывала - срок годности при активном пользовании у бутылок пластиковых год, у силикона - 3 месяца. но если вы не использовали ничего - то может и можно оставить. к молокоотсосу авентовскому купила только новую бутылочку, все остальные части просто простерилизую как следует)))
0
25.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у меня была медела(электро)-понравился.Я только им спасалась,потому что руками не получалось и  ручным авентом не смогла.
0
26.05.2013
Отдых конец июля (бабушка и внучка 3г) Help! SOS!

Похожие записи