Чем я только не мазала их , все равно как зима так шелушение..прочитав в ИГ рецепт решила попробовать, и о чудо, теперь спасаюсь только им.Мазь календулы покупаете в аптеке 20 гр и 10 мл витамина А жидкого все смешиваете в баночку..Ваши ножки скажут вам спасибо!!