
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность
Красноярск
Тест «понедельник» из серии «неделька», для тех, кто любит с 7 дпо делать, все равно бесполезно, но хоть удовлетвориться процессом 😂 где-то тут на просторах видела выкладывала барышня электронный тест с результатом «не беременна, беременность 1-2, 2-3, 3+», ну типа сама выбери 😂
0
17.05.2020
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Это намек, что не сегодня делать тест))))))
0
20.02.2020
Ответить
Брашов
Вот это сюрприз от фирмы! 😂 Что-что, а вот такое я вижу впервые! Ржунемагу! 😂😂😂
0
19.02.2020
Ответить
