Войти
Москва

Посмеяться,тест леди чек

Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Тест «понедельник» из серии «неделька», для тех, кто любит с 7 дпо делать, все равно бесполезно, но хоть удовлетвориться процессом 😂 где-то тут на просторах видела выкладывала барышня электронный тест с результатом «не беременна, беременность 1-2, 2-3, 3+», ну типа сама выбери 😂

0
17.05.2020
Мама двоих (23 года, 20 лет) Сайхин

Мне показалось или там// 😂😂😂

0
19.02.2020
Москва


0
19.02.2020
Москва

Он такой обрезанный весь,достала из упаковки

0
19.02.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Это намек, что не сегодня делать тест))))))

0
20.02.2020
Брашов

Вот это сюрприз от фирмы! 😂 Что-что, а вот такое я вижу впервые! Ржунемагу! 😂😂😂

0
19.02.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь

🤣🤣🤣🤣

0
19.02.2020
Леди чек Тест на овуляцию овуплан,отрицательный?

Похожие записи