Юльчик Москва Леди чек На озоне увидела,цена обалд жеть Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ди Калашниково В ашане копейки вроде стоит. 0 12.11.2019 Ответить Юльчик Москва Ага,16 рублей 0 12.11.2019 Ответить Ди Калашниково Видимо к 11.11 готовились так. 0 12.11.2019 Ответить Элина Жду мальчика, 17 неделя Москва На аптека ру тоже можно дешёвых пачку купить))) 0 29.12.2019 Ответить Юльчик Москва Какие,там только будьте уверенны,они плохие 0 29.12.2019 Ответить Элина Жду мальчика, 17 неделя Москва Ну я щас все равно решила пробовать фрау и clearblue 0 29.12.2019 Ответить Ольга Ярославль В ашане 17 р. Озон вообще дорогой итернет-магазин. Вы проверяли тест? Не реагенил? 0 13.09.2020 Ответить Юльчик Москва Год назад ,была партия все беременные тесты были ,даже от воды,сейчас вроде ничего 0 13.09.2020 Ответить Леди чек ,ашан,не берите,беременные все,партия 2019 года Посмеяться,тест леди чек Похожие записи Игра торт в лицо Crocs сабо с полоской ОЗОН снизил цены ПОДЕЛИТЕСЬ СКИДКОЙ!!! "Алые Паруса" с илл. Алёшиной Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027