Ура!
Дождались наконец солнышка в нашем холодном Питере! Теперь как-то и жить веселее стало! А то совсем уже начала грустить. Ничего не хотелось делать совсем. Каждый день ответственно хожу гулять минимум по 2 часа! Сказали, что обязательно надо, а то потом рожать трудно будет, если мало двигаться. Загород ехать не всегда получается, а тут как раз парк рядом под боком. В субботу открыли после просушки! Только вот надо их ларьки с мороженным поубирать. А то стоят прямо у входа, только дразнят! Сил нет никаких уже!
Дождались наконец солнышка в нашем холодном Питере! Теперь как-то и жить веселее стало! А то совсем уже начала грустить. Ничего не хотелось делать совсем. Каждый день ответственно хожу гулять минимум по 2 часа! Сказали, что обязательно надо, а то потом рожать трудно будет, если мало двигаться. Загород ехать не всегда получается, а тут как раз парк рядом под боком. В субботу открыли после просушки! Только вот надо их ларьки с мороженным поубирать. А то стоят прямо у входа, только дразнят! Сил нет никаких уже!