Войти
жду мальчика, 26 неделя Таллинн

Подъем в 7 утра!!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
О как мне это знакомо))) причем вкусности я ем, не отказываю себе... сегодня вообще был апогей!!! встала в туалет часов в полчетвертого, и не могла спать до пяти... настюха такие кульбиты выписывала, я думала живот порвется))) потом затихла я уснула, а в пол девятого за минуту до будильника снова начала меня будить!!! маленькая проказница!!!)))
0
06.05.2010
Наконец-то солнышко светит! Плановые врачи, наконец-то прошла всех

Похожие записи