Сегодня первая ночь за 1.5 месяца, когда я проспала 10 часов!! )))
Муж мне предложил составить график. И вот что получилось. Я с Эмилем все будние дни и ночи. А муж с ним ночь с пятницы на субботу и субботу с воскресеньем! Так что теперь я по выходным могу собой заняться!))) Сегодня как раз был первый день без меня. Я сначала звонила каждые полчаса. Все переживала, как они тут справляются и как он сынулю на улицу оденет. А вечером приехала, а они тут мирно дрыхнут. Малышня на пузе у папы)))
После такой ночки и дня муж посмотрел на меня и говорит - И как ты так выдержала 1.5 месяца без нормального сна!
Ну вот! Хоть ценить будет! Посмотрел сам, что такое ночью побегать с бутылочкой!)))
Посмотрим теперь, на сколько моего мужа хватит на таком графике)))