Войти
Мама мальчика (1 месяц) Таллинн

какое счастье - выспаться!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

эх,везет!

Я не могу выспаться с момента рождения Яна.

Бзик: если ребёнок бодрствует,то Я спать НЕ могу((((

0
16.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

я сегодня ночью тоже по привычке глаза открывала, когда Эмиль плакал. Но я легла в другой комнате, чтобы выспаться хоть 1 ночь. А то после родов вообще уже крыша едет, как зомби ходила. Правда сейчас на смеси попроще стало. До этого он по 20 часов на груди висел...

0
16.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Как я вас понимаю. У меня тоже самое.

0
16.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Спасибо)

0
16.10.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
это гдешь таких мужей раздают?мой то тоже может посидеть с дочей. но хватает его минут на 20 и все.
0
17.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

я пока не особо радуюсь! Он продержался ночь с пятницы на субботу и вот 2 дня выходных! Сейчас в парке гуляют. А вот как дальше будет, посмотрим!)))))

Я хоть шкафы разобрала и зимнюю одежду вытащила. А то летние майки до сих пор висели))

 

0
17.10.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
а у меня по моему майки провисят всю зиму.
0
17.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

я зато еще до обуви не добралась! так еще и стоят летние босоножки))) вытащила первые попавшиеся ботинки и хожу в них))

0
17.10.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
во-во.как знакомо.
0
17.10.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
как мило! мой тож постоянно сидит, сам просит. но у него график позволяет.
0
16.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Приятно, когда муж помогает!))))

мой тоже может на работу попозже поехать, пораньше уйти. А так, конечно, пришлось бы мне самой, наверно.

0
16.10.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
это действительно приятно)) пусть продолжает в том же духе! счастья и успехов вам!
P.S. у моего просто вообще халявный график сутки через трое, плюс можно отпросится и уйти или опоздать.
0
16.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Муж молодец, таких мало, как показывает практика=)

Хотя мой тоже мне помогает, в 3 встает он, дальше я... тут удивился, почему у меня нет послеродового депресника, так сон творит чудеса=))

0
16.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

это точно! Сон - это самое главное! ))

Мой только 1 ночь в неделю встает (в 4 и в 7). Но это уже тааааак приятно!)))

0
16.10.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Класс))) Муж у тебя молодец))) а ты где была ночью?
0
17.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
а я в другую комнату ушла спать с берушами)) А муж с сыном в одной комнате лег. Правда я просыпалась каждый раз, когда он его кормил. Наверно по привычке. Но все равно выспалась хорошо))
0
17.10.2010
были у врача переходим на шестиразовое питание

Похожие записи