Первая ночь прошла успешно)) Малышня проспал с 23.00 до 5.00. Так что сегодня попробую кормить его 6 раз вместо 7. Купать решили его перед последним кормлением в 23.00. Я так поняла, это будет самый лучший вариант. А то если искупать в 21.00, его потом фиг разбудишь в 24.00 покормить. А после ванны он дрыхнет без задних ног)))
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года)
Новосибирск
Это получается через 3,5 часа днем? А по сколько мл?
Мы пробовали купать перед последним кормлением где-то за пол часа. Наш орал как потерпевший, видимо уже проголодался. Потом стали между предпоследним и последним кормлениями посередине купать. Лучше стало. Правда если вижу, что засыпает крепко, кормлю последний раз минут на 15-30 раньше.
0
18.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Таллинн
нам педиатр сказала, что с нашим весом 7 раз по 130-140 или 6 раз по 160мл. Днем получается каждые 3.5 часа начиная с 6.00.
0
18.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
А зачем переводить на 6-разовое?Я вот оч боюсь,что у меня дочь плохо будет набирать.Мне иногда кажется что и 7-мало,бзик такой)))))))
0
18.10.2010
Ответить