Войти
Мама мальчика (1 месяц) Таллинн

пора водить самой!

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

А где ты раньше водила???

Привыкнешь быстро! Я помнится по началу тоже думала, что это ппц! Я не смогу ТУТ ездить! Но через месяц уже гоняла по узким улочкам и вписывалась в узенькие парковочные щели)))

0
18.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
в Англии 7 лет. И там же на права сдавала. Тут как-то страшновато самой ((
0
18.10.2010
переходим на шестиразовое питание сколько вы гуляете с детками?

Похожие записи