Решила, что пора самой водить. Достали эти водители уже. Вот на прошлой неделе опять с соплями на работу вышел. Ну сколько раз я говорила - заболел, сиди дома! Ну как люди не понимают!!!! У самих же тоже дети есть.
2 дня подряд водила с инструктором по 3 часа! После левостороннего движения переучиваться оказалось не так уж сложно! Правда спина теперь болит... Какие-то у него сидения в машине неудобные были (( Пора заняться йогой!
И все равно как-то мне страшновато водить в Питере... Придурков, которые везде спешат и подрезают тут жуть сколько! И улицы такие узкие в центре... Да еще и паркуются все везде, где не лень! В общем, надо выезжать первый раз, когда машин поменьше, это точно!