Войти
Мама мальчика (1 месяц) Таллинн

сколько вы гуляете с детками?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
какая Вы молодец!!!! а для меня гуляние просто пытка))) ну не могу я бесцельно с коляской круги нарезать))) гуляю один раз около 1.5 часов, совесть мучает)))
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мариш, а вы задайтесь целью малыша проветрить - ради него ведь гуляете)) да и самим проветриваться надо
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ой, задаюсь)))) уже всем говорю, ну все для нее готова сделать,  но гуляние для меня пытка)))) я готова ездит на природу с ней на целый день, что с успехом и делали, когда тепло было, но вот с гулянием с коляской у нас как то не заладилось)))
0
22.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Присоединяюсь, у меня тоже самое! И совесть тоже мучает.
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
уффффф.... ну хоть я не одна такая.....))))
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
да я тоже с ума схожу от нарезания кругов.. К тому же в Таврическом места маловато и получется, что чуть ли ни на одном месте топчусь. А книгу беру почитать и сразу замерзаю стоять...
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
еще очень "приятный" процесс одевания и спускания чудо коляски))))
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы то же так гуляем)))...  меня то же мучает, но увы, по другому ни как(((((
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
с коляской от силы 1,5 часа, но это получается только 2-3 раза в неделю, т.к. что бы этот дивайс спустить нужен помощник. Спасают балкон и слинг =)
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
вот балкона как раз и нет у нас (( а в слинге спина болит носить на прогулку. Но у нас легко выносить коляску, поэтому с этим хоть проблем нет.
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
хорошо что со спуском у вас проблем нет, а у нас это полный абзац! еще и терпения столько - такие прогулки долгие устраиваете малышу)))
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Вообще мы на 5ом этаже живем без лифта. и я просто коляску не поднимаю. и боюсь каждый раз ее не увидеть в подъезде. но других вариантов нет
0
23.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
вот.. у меня то же самое, гулять целая история. Спуститься, подняться... 3 этаж лифта нет.... просто песня. Так что для меня два раза гулять просто не реально.
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а я вот часа 2 один раз в день..хотела бы вечером еще..но она не спит.
думаю зимой снег все освещает)
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

А на улице тоже не спит? Мой засыпает минут через 20-30 как выходим.

На счет снега даже не знаю. Я что-то не помню, как в прошлом году в парке было. Не обращала как-то внимание на освещение. Пока мрачновато очень (((

0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
я пока одеваю ее..такая истерика...ужас...и если не хочет спать..не успокоится..(
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
а у нас спасение - погремушка)) одной рукой ее держу, второй наловчилась одевать. Иначе тоже может покапризничать!
0
22.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
пробовала...и песенки пою..и мобиль включаю,нам подарили два и одни повесила над пеленальным столом)
не фига...шапки она не переносит)
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев
А мы гуляем на балконе, один раз часа 2-3. Как можно успеть 2 раза гулять и что-то по дому успеть, для меня пока что загадка)). А так пока ребенок спит на балконе, я успеваю все сделать. Когда самим хочется погулять, выходим с коляской, раза 2 в неделю получается.
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
а вот балкона у нас и нет как раз (((
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев
ну да, тогда никуда не денешься :(
0
22.10.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково
а у нас частный дом,и Лизонька гуляет 2 раза часа по 2-3,а иногда может и 5 проспать на улице .Я её во дворе ставлю в коляске и она спит себе.И зимой так же будем,фонари во дворе включу и пусть себе спит.
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
вот это супер! дом - это просто сказка! никаких проблем с прогулками))
0
22.10.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
У нас не получается по два раза гулять,не успеваем!А во дворе она сама тоже не спит,только возить надо ее!
0
23.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

я тоже круги нарезаю в парке. Как только останавливаюсь, сразу кряхтеть начинает и плакать.

0
23.10.2010
Мама девочки (15 лет) Казань
Один раз в день 2-3 часа, тяжело два раза коляску затаскивать, да и времени на одевание у нас много уходит, хотя можно было бы и два раза))) Молодцы!
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

согласна, одевание - это ужас. Пока напялишь все сначала на сына, потом на себя с ума сойти можно! Скорее бы стало тепло))

0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Саратов
а я 3 часа шляюсь с 12 до 15
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
я вот тоже подумываю гулять 1 раз, но 3 часа... С 13.00 до 17.00 между кормлениями. Правда я и за 2 часа замерзаю, хотя тепло одеваюсь. А уж за 3 совсем заморожу себя!
0
22.10.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
так же 2 по 2.
А в темень можно на балконе
0
22.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
балкона как раз и нет ((
0
22.10.2010
пора водить самой! массаж после КС?

Похожие записи