Вот и время пролетело. Сегодня Эмилю 2 месяца)))) Рост 58 см. Вес - 5530. На животе лежать очень любит и голову хорошо держит. Гулит, но пока не очень долго.
Вот только купаемся мы пока в маленькой ванночке. Наверно как раз пора перебираться в большую взрослую ванну!)))
Мои родители от него в восторге. Не отходят ни на минуту. Я прямо умиляюсь, глядя на них))) Первый внук, да еще такой долгожданный!
Муж в командировке и вернется только завтра(( Так что день рождения у нас без папы в этот раз.
Даже и не верится, что уже 2 месяца! Такое ощущение, что только вчера малюсенький комочек держала, а тут уже сынуля улыбается во весь беззубый рот))) Люблю его!))))