Съездили на 2 дня в Таллинн))) Отдохнули и встретились с друзьями! Погуляли по старому городу, поели в местных ресторанчиках)) Я так рада, что поехали! А то как-то давно не ездили никуда. А сразу после родов и не до того было! В общем, надо почаще устраивать такие маленькие каникулы))
Вот только устала за рулем. Всю дорогу туда вела и почти всю дорогу обратно.
А все же как хорошо вернуться домой! В свою любимую кроватку!)))