Сегодня ночью думала рожу.Так мне было плохо-что-то с сердцебиением,схватки, в спину отдает,тошнота.С утра всё в норме,но перед походом в ЖК опять прихватило.Пришла к гинекологу,она,посмотрев на меня,сказала "а не рожаешь ли ты,милочка?"На кресле не смотрела,только пощупала,измерила живот.Вердикт-матка растёт (было 35,стало 37),головка пока болтается-не встала в нужное место. Итого,если не рожу до 23 (пдр 24),мне выпишут направление в рд.Пока я смелая-ложиться мысленно отказываюсь,но я себя знаю (таки уговорит она меня лечь заранее).А так,всё пучком-ктг,вес,анализы.Ждём принцессу с нетерпением)))