Войти
Лилия
41 год Россия
На сайте с 31.05.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
113
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Фильмы

Список фильмов, которые посмотрела в последнее время и, что хочу посмотреть.  

Синим  отмечены понравившиеся фильмы, красным-нет.

Февраль:

1) Любовь в большом городе. Легкий фильм на один раз.

2) Бойфренд из будущего. Интересный фильм)))).

3) Малавита. Осилила первые полчаса(((


Мама двоих (14 лет, 10 лет)
просто понравилось
История Жизни

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
как сделать его пушистым?
Добрый день, девочки!

Растет у меня фикус уже два года (немного дольше, но об этом ниже). И вот никак не удается его распушистить. Какой-то он реденький. Вчера прочитала про прищипывание верхних почек, это поможет? Стоит на юго-западном окне. Опрыскиваю, провожу душ раз в месяц.

7
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Почти 1 год и 4 месяца

Сегодня были в парке. Как нам там понравилось, кататься на радиомашине, на лошадках (карусели) и просто бегать, не опасаясь проезжающих машин.

Пока есть время, напишу, что мы умеем.

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Еще не написала

Нам уже десятый месяц, а я еще не отчиталась за 9-ый.

Что мы имеем:

-Вес небольшой 8 кг, медсестра сказала, что малютки. Ну и что, я сама в год весила 7 кг.

- Ходим, ходить начали в 8 месяцев, сейчас уже вовсю бегает (за ручку ходить не любит)))).

- Зубиков 5, шестой на подходе.

-Кушаем много всего (мясо, каши, рыбу, творог, печеньки,из фруктов любим только банан и грушу, овощи- картошку, капусту, кабачок, броколли, морковь, соки не очень и компоты тоже).

- Говорим ма-ма, па-па (тя-тя), ба-ба, б-р-р (машинка едет), мям-мям (кушать хочу).

-Любим играть с нитками/ленточками/телефонами/пультами, снимать носки и расшвыривать их по комнате (МУЖИК))), ну и естественно ползать куда не надо))).

8
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Поздравляем!!! Вы - Малина

Поздравляем!!! Вы - Малина
Малина – сладкая ягода, которая так и тает во рту. Всем нам с детства знаком вкус малинового варенья, которое мама нам давала при простуде. Так и для вас – любовь всегда ассоциируется со вкусом детства, когда вы были всеми любимым ребенком, кумиром семьи, о вас заботились, вас баловали... Вы бы так хотели остаться в том времени! Или наоборот, в детстве вы остро нуждадись в родительской любви, но не получали ее и теперь хотите восполнить во что бы то ни стало. Вы стали взрослой, но вам по-прежнему хочется ощущать себя маленькой девочкой на руках у заботливого отца. В партнеры вы выбираете мужчин, которые старше вас. Даже если это ваш ровесник, как правило, этот мужчина кажется более зрелым по сравнению с вами, и выглядит несколько старше своих лет. Самые сладостные эротические минуты для вас – когда ваш любимый задаривает вас подарками, гладит по голове, называет ласковыми именами и защищает от всего мира. В сексе вы готовы одарить любимого самыми нежными ласками, а в жизни - своей непосредственностью, оптимизмом, неувядающей юностью.

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
8 месяцев

Наконец-то решила написать.

Солнышко наше очень радует своих родителей.

1) Активный.

2) Болтливый - ма-ма, мэ-мэ, бя-ба, ой, я-яй-йя давно в нашем лексиконе.

3) Научился выпускать боевой индейский клич.

4) Ползает, сидит, встает в кровати в своей и нашей, кровать обходит по периметру.

5) Начал опираться спиной о стену и стоять без рук.

6) Пару дней назад сделал в кроватке два шага (не держась)-первый нормально, на втором упал.

7) В среду (12.12.2012) встал в кровати опираясь руками, ногами и головой, а попа кверху

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новые звуки

Два дня назад захожу в комнату и слышу звуки от моего Солнышка Ма-ма-ма-ма. Мое сердце так сладко сжалось.))) Что же будет со мной, когда это слово станет осознанным?!

Еще с утра были у ортопеда. Наш участковый педиатр заявила на последнем приеме, что ребенок косолапит,и одна нога короче другой. Так вот, ортопед нас успокоил и сказал, что все нормально с ребенком. Вот вопрос, зачем так пугать людей,да еще и заявлять, что он у нас будет хромать? Или это была реакция на то, что мы начали бунтовать, когда врач хотела принять "своих" без очереди?

5
Мальчик
14 лет 2 месяца
Девочка
10 лет 8 месяцев