Отдам даром компьютер, старого образца, монитор, блок, клавиатура, в рабочем состоянии) Самовывоз и самовынос м.Новогиреево.
Настя,дд,можно мне?очень нужен-подъеду в любое время,наш на издыхании?спасибо
0
07.11.2012
Ответить
настя здрасти можно нам у нас сгорел а купить не могу в интернет выхожу с тел не всегда удобно пожалуйста приеду сразу живу в перово
0
07.11.2012
Ответить