Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 42 неделя
Анапа
Еще немного, еще чуть-чуть..
Официальный ждун. Поскорее было. Совсем меня измучили всеми этими обследованиями, анализами и лекарствами. Обменка толщиной с уголовный кодекс. За всю жизнь мою долгую медкарта тоньше чем обменка. Надо было сегодня уже ложиться в ПЦ Краснодара, но я.. отсрочила... а муж теперь переживает, что не успеет довезти меня потом со схватками. Зато я не переживаю. Как вернулся с работы, так я и перестала дергаться, раз рядом, то есть кому довезти, а за три часа все равно не рожу.
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет)
Новокузнецк
Я второго от начала схваток родила за 3,5 часа, так что вам желаю не таких стремительных родов, чтоб вы успели. Ну и конечно же лёгких родов, что все прошло как по маслу. Ну и конечно же поскорее уже увидеться с малышом.
0
21.03.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Анапа
Уехали с отошедшими водами и схватками через 3 минуты, и то сказали "вы не в родах", и в родзал не отправили, мужа не пустили, еще несколько часов под роддомом ждал, чтоб запустили. В итоге рожала 12 часов, при очень болезненных схватках, намучалась, уж лучше стремительные))
0
01.04.2019
Ответить