Ситуация под катом :)

Завтри иду снимать 4-х месячного малыша. Это уже не лялик, которого мжно уложить как угодно, но еще и даже не сидящий. Всегда у меня для этого возраста преимущественно репортаж с любящими родителями выходит - "я и люди, которые любят меня". Как-то так. А тут родели хотят чего-нибудь сюжетненького! Но сами не знают чего. Если бы девочка, то проще - есть у меня всякие там повязочки, пачки и т.д. а тут парень. В голову ничего не идет. Еще и съемка на прогулке. Может у кого-то есть идеи, которыми Вы готовы поделиться? Буду благодарен на любую идею или опыт.