Ну вот сегодня к вечеру начала отходить пробка...много...наверно завтра рожу)с первым пробка отошла за день до родов!как бы я ни хотела родить 7 июня,но не успевает мы)))видно доча ждёт 8 июня,чтобы появится на свет и тем самым сделать нам подарок на годовщину свадьбы!)))как же страшно рожать второй раз...я то успокаиваюсь,то снова паникую...не так боюсь родов как той самой боли!ПДР 10 июня,соответственно сегодня 39 нед.и 4 дня.кто рожал второй раз с разницей 2-3 года?как все прошло? Правда говорят,что второй раз быстрее,но больнее???
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
Второй раз быстрее....?хм.....вот и я ждала...всего на пару часов быстрее родила все 7.5 часов-для вторых родов это долго.Зависит от того, у кого как проходит родовая деятельность.....Со мной рожала девочка в третий раз, 11 часов...вот тебе и быстрее.... Больнее? да.....!!!!!!! и в правду больнее чем в первый....! Пробка у меня отошла, но родила я через 6 дней при помощи прокола пузыря....тоже много, но на сл.день и через день куски еще выходили, но роды сами так и не наступили(((
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Сонково
У меня пробка начала помаленьку отходить неделю назад (как и в первый раз)а сегодня прям мнооого.ну может и походим ещё...да 7,5 часов это много,не говоря уж про 11...я первого родила за 6 часов от начала схваток и 9 от отхождения вод...блиииин,чего же интересно меня ждёт?
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
ну я то из Удомли) поэтому мне тоже не ближний свет Тверь, но безопаснее все же)я первого родила за 9 часов)
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Сонково
Первого я тоже от отхождения вод за 9 часов,а от начала схваток за 6 часов родила)
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
о..3 часа без схваток... я с окситоцином, поэтому схватки начались сразу же...рожала со стимуляцией....Во второй раз только прокол пузыря
0
09.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Сонково
Да,воды отошли в 19 часов в 21 в роддом прибыла, пока клизма пока пытались вены найти в 22 поставили окситоцин и понеслаааааась....да сразу болючие схватки..
0
09.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
да... с окситоцином сразу схватки больные...но говорят что именно с окситоцином больнее рожать чем без...не могу сказать что это так....либо второй раз рожать действительно больнее!
0
10.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Сонково
А я могу точно сказать,что с окситоцином действительно больнее,так как второй раз рожала без него и было не так больно!))))
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тверь
по мне так во второй раз было больнее) без него)
0
24.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Сонково
Вот мы с тобой доказали,что у каждого процесс родов индивидуален)))))
0
24.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Сонково
Да ещё и времени у тебя с первых родов меньше прошло...я тоже собиралась в перинатальной в Твери рожать,но подумала что уж больно далеко и решила поближе...
0
07.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Анют, с Богом ! 

0
08.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
ничего:) беременным еще никто не оставался:)
0
09.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
вторые роды прошли за 3 часа, но 2 часа из них сплошная схватка
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
У меня и быстрее, и легче! Желаю таких родов! )
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Сонково
Мила,тебя читала и не так страшно стало)))очень хочу такие роды)))
0
07.06.2015
Ответить