жду мальчика, 25 неделя
Новоуральск
Неизвестность- это хорошо.
Девочки, была на УЗИ, развиваемся нормально,но маленький малыш мой. Ну и пусть мы маленькие, зато все органы в норме. А вобще, кто-нибудь знает 19 см в 19 недель- это маленький, при измерении дна матки 22см? Ну вот, масенька моя крутилась, вертелась, а когда дашла очередь до просмотра причинного места повернулась попкой и ни в какую обратно. Вот такие мы стеснительные. Я в начале Б думала, что у меня сыночек, а сейчас у меня лицо расплылось, так что наверно доченька. Вот такая вот загадка наша лялька.

Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Алапаевск
а мне кажется что если я не узнаю на узи кто будет то сильно расстроюсь. ведь я его уже по имени называть хочу. а вдруг там будет девочка получается что я ее буду называть мальчиковым именем. а сейчас пока ни как не зову. не могу обращатся к моей крошке в неопределенном лице. а вы как называете своих лялек
0
21.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новоуральск
Я обращаюсь нейтрально, но чаще непоризвольно получается в мужском лице. А вообще не надо растраиваться. Это не главное.Лишь бы все хорошо было. Отнесись к этому, как будто малыш тебе сюрприз готовит.
0
21.03.2011
Ответить
Мама двоих (9 лет, 13 лет)
Москва
размеры в норме, высота дна даже чуток больше. натаком сроке 21 см. обычно мальчишки чуток по крупнее, от этого дно выше(но все сугубо индивидуально).
0
10.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новоуральск
Спасибо большое, а то были некотрые сомнения по поводу размеров.
0
10.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
Не знаю,правда ли,но слышала,что девочки в основном стеснительные.наш сынуля сегодня так пипку демонстрировал,не дал головку рассмотреть)))
0
10.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а мне до 32 недели говорили что девочка, а родился мальчик))))) а на счет того что маленький не волнуйся, у подруги так было, а родила 54 см 3990 г)))
0
10.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Орел
Главное, что здоровенькая! Я вообще до 32 недель пол не знала))) тоже скромняшкой доча была
0
10.03.2011
Ответить