Войти
жду девочку, 21 неделя Донецк

второе узи!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Жмеринка

Класно!!! Я вас поздравляю!!!! Мы тоже вчера смотрели нашу крошку))) И у нас тоже будет девочька, мужики мои в восторге))))

Давайте дружить?

0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

конечно давайте!)) я вас поздравляю!))) у нас будут девчушечки))

0
20.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Жмеринка

))) И это самое огромное счастье!!! Я еще пока не могу поверитьв то что я стану мамой девчушки)))))  Прям очень мечтала)))

0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

я вообще еще никак не верю в то счастье,что я буду мамой!

0
20.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Жмеринка

Еще бы удачно и быстро родить, и будет совсем супер))))

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

поздравляю вас))  легкой вам Б и родов)) а ляльке огромного здоровья)

0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

спасибо большое!))) и самое главное маська наша здоровенькая! тьфу-тьфу,я так переживала,что бы все с ней было впорядке!

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

я тоже переживала перед 2-м узи почему-то)))  ох, главное себя в руках держать....я б такая каждую неделю бегала на узи))

0
20.12.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

ой,и не говори! я бы там и жила возле того аппарата

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ага))

0
20.12.2012
Барнаул

Поздравляю!!!Я тоже жду 16 недель, модет, узнаем, кто у нас.... или

0
27.12.2012
Приглашаю. Скрининг)

Похожие записи