жду мальчика, 42 неделя
Новоуральск
Никаких признаков приближающихся родов
У кого-то животик опустился, у кого-то пробка отходит, а я все хожу и ничего у меня не не изменяется, только в весе прибавляю. Гиня сказала, ходи пока ходится, когда еще в следующий раз беременой побудешь. Обидно даже. так устала ждать встречи с сыночком. Десять лет попыток, и почти девять месяцев волнений. Уже бы на ручки взять кровиночку свою, а все глухо. Может я не одна такая, у кого еще малышу в пузике нравится. Вот я и похныкала.
И нашему малышу похоже нравится. Признаков ноль (да и слава богу, пока и не надо), только если долго хожу или сижу без бандажа, тогда немного тянуть живот начинает, ну это просто от тяжести. А да, головка наша уже низко, но это никак не проявляется практически, так, незначительно и иногда в области лобка подстреливает.
0
08.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новоуральск
А нам бандаж на 35 неделе отменили. Да мне и самой казалось, что придавливаю лялю.
0
08.07.2011
Ответить
Да я тоже сейчас гораздо меньше его ношу, но почему-то Г. сказала, что носить нужно, т.к. головка уже прижата. А я вот думаю, раз прижата, может он только мешает малышу то?.
0
08.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
и моему малышу в пузике хорошо. Висит там вниз головой, долбит меня пятками по печёнке, в мочевой пузырь бодает ))) Я тоже подустала уже, ихочется поскорее разродиться, чтоб уже прижать его к себе... Но разумнее походить ещё, пусть ремонтик у нас в комнате успеется, сумки окончательно будут готовы, вещички постираны, поглажены и уложены, и мне спокойнее будет. А то я кипишую, что не готово всё. Вчера гиня сказала, что головочка малыша высоко ещё, так что мне стало спокойнее. не переживай. Скоро всё начнётся и закончится - глазом могрнуть не успеешь. Ведь беременность - это временное состояние ;), и прижмёшь к себе своего малышастика, и всё будет у тебя совершенно по-новому.
0
07.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Барнаул
Мой и не торопится)) В животике ему хорошо и комфортно. Ни предвестников, ни опускания живота, ни отходящей проби - ничего. Да так то нам и торопиться некуда, срок с 30 июля по 3 августа. Нам ещё ходить и ходить))Как смеётся и шутит моя гиня:-Мальчиков часто перенашивают, видимо мальчишки у мамы в животе сидят до тех пор, пока яички на дозреют, чтобы на свет настоящими мужиками появиться))
0
08.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
У меня тоже никаких признаков.... На кресле смотрели, сказали все закрыто.... Токо живот стреляет ближе к вечеру..... Мне иногда кажется, что и не пойму что все началось ))))))
0
07.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новоуральск
Мне тоже так же кажется.
0
07.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Борисоглебск
Моему сыночку тоже вполне уютно в его домике! Появляться он совсем не желает! Предвестников никаких...Такими темпами и до августа дохожу...
0
07.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Витебск
ОООООООО нашему сыночку тоже нравится в животике, пинается ножками и попку выпирает, хоть бы что, хотя срок у нас 22 стоит, говорят мальчиков обычно перехаживают.
0
07.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Авдеевка
О, вот и у меня тоже ничего(((( Просто тяжко как-то совсем стало......как бегемот))) Хотя Г сказала, что уже шейка на 1 см открыта, но живот не опускается только поясница ноет ! Быстрей бы уже!!!!
0
07.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
такая же ситуация,признаков ноль..только иногда под вечер поднывать живот и поясница начинает,тяжело стало,уж скорее бы лялечку увидеть свою)
0
07.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Серпухов
Конечно хорошо им там.....и тепло и сытно..и носят весь день....когда хочет спит, когда хочет играется......Маленькие, а уже умненькие))))
0
07.07.2011
Ответить
Красноярск
У нас тоже все без изменений, никаких предвестников. Тоже ждем, чтобы уже начать отсчет :)
0
08.07.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет)
Лимассол
первый на сорок первой родился.....так что я не тешу себя надеждами ))))
0
07.07.2011
Ответить