Войти
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

изжога

Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня была изжога очень сильная! Я даже задыхалась. Помогал только Ренни.

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

Ирин, мне рени не помагает..

при чём изжога началась с 30 недель((((и каждый раз после обеда обостряется((((

а у вас уже прошла?

0
02.04.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочке 2,4 года. Сейчас беременна 15,5 недель, пока не началась. Попробуйте сливки пить при приступах или корочку хлеба черного скушать. Некоторым помогает!

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

Ирина, спасибо)))

а у меня старшему 17))))))))))) помню,что с ним тоже была изжога на этом сроке)))

0
02.04.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже где-то под конец с дочкой была, но мне помогал Ренни. Терпите! Вот у вас помощников много! Здорово! И муж и сын! А разница какая... Молодец!

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

спасибо, да помошник мой поступает в этом году, в другую страну на учёбу отправляем дитёныша)))))

0
02.04.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот!:(( А 4 кг, это хорошо. У меня с дочкой было +25кг, сейчас уже +9кг, что будет дальше боюсь даже подумать. Ну что прошла изжога?

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

стыдно сказать, но я иногда сбиваю изжогу детским орбитом...спасает ненадолго))))))

а мне врачи говррят, что 4 кг это мало(((

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

+25.........а у вас аппетит хороший? вы меняли свой рацион?

 я роед ем как всегда...плюс очень сладкового много ем....

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау
Комментарий удален
0
02.04.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оооой! Какая прелесть! Да ну вы же не скелет в конце концов, чтобы тревогу бить! У вас очень хорошенькая фигурка, аккуратненький животик! Я уже в два раза больше! Зря вы так переживаете! Значит малышу надо, чтобы было +4, а не +24.

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

спасибо))просто я думаю, если по статистике у него вес должен быть где-то 1 кг с чем-то, плюс воды и т.д...то 4 кг это вроде как маловато...хотя может я скидываю с тела???

0
02.04.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Во-во! А объемы свои не мерили на протяжении беременности?

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

нееее, объёмы вообще не мерила! врачи вроде мерили. надо спросить,что с объёмами

0
02.04.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А в карточке не написано! Меня еще вообще объемы не мерили, так я и не знаю есть это или нет. Я дома все мерию.

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

а меня в больнице всё время меряют))

а я что-то забываю спросить- набираю объёмы или нет))))

0
02.04.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У вас на руках же должна быть карточка, посмотрите!

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

посотрел сейчас!

там только изначальные написаны....эта врачиха у меня какой-то архивариус....все мои анализы вклеивает себе и всё пишет в основном в свою карточку((((

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

а у вас объёмы сильно выросли???

0
02.04.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я ем ооооочень много, но я даже не пытаюсь и не пыталась себя ограничить в еде. Конечно не еле аллергены, острое и сырое. Ела помимо основной пищи много сладкого и булочек. Потом дочку родила и через год сбросила все и приобрела свой родной 42 р-р. Сейчас меня больше на фрукты, овощи тянет, но все равно мне это не мешает набирать. Мне кажется, что все зависит от организма, а не от какой то статистики, которую врачи придумали.

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

а я ем столько же сколько до берменности)

только меня очень тянет на сладкое!!! и я ем всякие печенюшки и люблю выпечку!!! вроде немало ем))

0
02.04.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Врачи вообще очень много говорят! Они и меня пытались посадить на хлеб и воду, пот.что я много набрала. Потом они решили, что дочка много весит и ее нужно кормить в 2 раза меньше. Она была на ГВ, вообщем смешно. Вы же хорошо себя чувствуете и малыш тоже, так что не переживайте. Легче будет сбросить!

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

спасибо)

 в том-то и дело- чувствую себя прекрасно т.т.т., за исключением изжоги)))

да и живот вроде на вид не маленький. Сейчас попробую сфотать специально для вас)

0
02.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну про продукты, котрые вызывают изжогу, полагаю, все уже знают, от себя же хотела добавить, чтоб после еды не надо ложиться... хотя для меня то как раз благодать - чем медведь гладок, поел и на бок :) фотография здоровская! фигурка - загляденье. такой и оставайся! тем паче если УЗИ показывает что ребеночек в норме. причем есть еще целых 2 месяца для набора веса. я вот + 12 уже набрала, вот это уже пора бить тревогу, потому что и до Б была с избытком веса.

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

Светлана, спасибо)))

да, узистка сказала, чтовроде всё в норме. Но это было месяц назад)), дитёныш активный т.т.т.. Но многие начинают качать голоами, типа мало набрала - животик маленький и т.д...я начала паниковать(

мне тоже хочется полежать всё время))))после еды)))

 

вот - вот +12!

0
02.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

животик хороший. не маленький (потому что я на этом сроке видела и меньше, например у своей мамы, которая перед родами первоначальные джинсы носила не застегивая пуговицы, так она родила брата на 3700) но и не большой (опять таки у некоторых такие животы и в 15 недель) Ни в чем здесь нет нормы

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

ого- 3700! хороший вес!

я сына первого тоже крупного  родила! 3950)) помню живот был большой)

 ну да нормы нет...надо взять себя  в руки ине паниковать.

0
02.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да уж. соглашусь с большинством + 24 (и даже + 12) хуже чем + 4... еще прибавишь

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

:))))))))))))))))

спасибо))) буду надеяться)))

0
02.04.2009
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

Меня  изжога тоже изводила, пока я не перестала есть хлеб, выпечку и вообще мучное. Изжога сразу пропала! Я очень люблю белый свежий хлеб, выпечку всякую вкусную, но согласна от этого вообще отказаться, лишь бы изжоги не было больше. А то прям хоть на стенку лезь.

0
03.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

вы прям моё меню расписали!!! Обожаю свежий хлеб. А с беременностью с удовольствием ем выпечку , сладости разные. Хотя до беременности не любила сладкое...Ну если сейчас мне от этого отказаться, то что же тогда есть-то?? я не особо люблю фрукты, совсем мало ем творога, почти не  ем....от картошки у меня и раньше бывала изжога...

0
03.04.2009
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

А у беременных вообще проблем много с питанием :) Вот, говорят: "ешь сколько хочешь, за двоих!" Ни фига подобного! Чем дальше, тем ограничений больше.

Я часто готовлю разные мясные блюда, супы, макароны с подливками. С картошкой очень даже дружу. Могу и просто каши пшенной наварить и с молоком ее есть. Творог не люблю, но делаю из него сырники и так ем. Так вот и спасаюсь :) Сейчас, кстати, стала позволять себе помаленьку мучное - полпирожка, один кусочек хлеба с супом.. Изжоги после этого нет, так, намеки только.. 

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

я вроде пыталась изменить питание...и мучного пару дней не ела...но вся равно изжога была...а у вас сейчас какой срок ? может уже по сроку она перестала?

0
04.04.2009
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

У меня 32-я неделя идет. Больше всего изжога мучала где-то с 26 по 30 недели.

0
06.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

и я молоко дую...на время спасает....

 но всё равно устала я от неё....когда она интересно пройдёт? вот сейчас сижу и в горле просто печёт(((((((((((

0
02.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

Радочка, спасибо :)))))))))))))))!!!!!

плюс 22!?!?! ничего себе! а вы ка кушаете , больше чем до берменности?

а у меня совсем мало(((  и такой вес  держится уже месяц

0
02.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

Радочка, желаю вам удачи, думаю вы обязательно вернёте свой прежний вес. Гормоны это , конечно, дело такое....мне тоже говорили пить, а  я не стала....хотя мне назначали эльтероксин

0
02.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

а, понятно!

ну сейчас самое главное что вы уже родили, как я поняла , а скинуть вес - это дело времени!

0
02.04.2009
наташа
илья, 17 лет 1 месяцСашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

не ссы! лучше четыре,чем двадцать!

а изжога от повышенной кислотности. не ешь кислого. у меня от творога бешеная изжога. помогает яйцо сырое,молоко. но яйца сырые вроде нельзя беременным.

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

наташа, да я вроде , спокойная ходила, пока здесь не начиталась,что все набрали уже минимум как 8 кг!!!а я всё вешу  64 да 64, то есть плюсом 4 кг всего...каждый день встаю на весы- фигушки)))+/- 500 грамм)))))

0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

спасибо за советы!

 left>
www.gifzona.com Animated images

0
03.04.2009

Во время беременности я изжогу сравнительно легко перенесла, а вот потом измучилась от нее, прям напасть какая-то. В аптеке вот недавно Антарейт посоветовали взять, так сейчас только этими таблетками и спасаюсь - в считанные минуты избавляюсь от этого дискомфорта. Хорошо, что есть такие средства - сжевал таблетку, от проблемы избавился.

0
30.01.2018

У меня в беременность тоже некоторое время изжога была. Но потом незаметно пропала и больше не беспокоила.

0
17.01.2018
Оксана
Ангелиночка, 17 лет Хмельницкий
От изжоги помогают овсянные хлопя.
0
02.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

вот про хлопья не слышала , надо попробвать :)

0
03.04.2009
запарила сама себя приметы

Похожие записи