как пересилить себя и стать нормальной??
с удовольствием смотрю на покупки всех девушек на этом сайте, а сама покупать что-либо боюсь...Просто фобия какая-то. Хожу по магазинам , любуюсь детскими вещами, но не покупаю...
так хочется, а пересилить себя не могу. Зайду в комнату , которая для малыша, а она пустая, мечтаю, что куда поставлю, но опять-таки не покупаю...
