Войти
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

приметы

Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

приметы работают только тогда, когда в них верят, и не иначе. поэтому, если у тебя сидит в голове чертик, что нельзя, то подожди еще неделек 6 хотя бы, чтоб уж точно быть уверенной в хорошем исходе. потом, есть очень хитрый способ обмануть суеверие (использовавшееся еще в древности), способ таков: в магазин ты идешь с мамой или подругой, тыкаешь пальцем, покупает она и хранит до рождения у себя! потом отдашь деньги и забирешь вещи. попробуй, но знай, раз выбрав детскую вещь остановиться уже невозможно :))))

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

Светлана, спасибо))))

есть таке дело)))

я про чёртика))))

мне понравился овет подождать ещё неделек 6)) я всё же подожду))

 пусть это будет моим десертом))))

0
04.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да, Мален, это только твое дело! нечего себя нервировать, что все покупают, а ты нет. Даже если ты родишь и только потом будешь затовариваться, все равно все успеешь! маленькому для началу потребуется только пару пеленок :) а все это тебе принесут в больницу! ну и титьку!

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

ой))))))блин я  в такм предвкушении если честно)))боюсь даже думать обо всём), думаю придёт время и тогда я оторвусь)))))))

пара пелёнок и титька)))))))))

мы все в ожидании))и папа и старший сын и родные))))

я вообще случайно забеременела...даже не знала про беременность..столько времени 6е беременила, а тут - нате)))), мне врачи говорили- яйцеклетка не вырабатвается))ох уж эти врачи))

0
04.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да мне тоже 10 лет говорили, что недоразвитая матка, что вряд ли....но у меня в этом году сбылось два больших желания, поэтому сокровенное желание - забеременеть стало не только мечтой, но и целью, так сказать или сейчас или никогда :)

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

так классно!
Я  рада за тебя! Пусть всегда твои мечты сбываются!!!!

а нам доходить беременность и родить здоровых малышей!

0
05.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да всем нам здоровья и гармонии!

0
05.04.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

Каждый это сам решает для себя! Я не покупала ничего до первого узи,а потом понеслась душа в рай..

Подружка моя до 37 недели ничегошеньки не покупала, но зато стоило один раз себя пререосилить,так она из детских магазинов не вылезает!

И еще одна знакома есть,так я вообще в шоке от неё. Она 1)ничего не покупает, 2)смотрит с ужасом на меня,когда я с новой стрижкой и со свежепокрашенными волосами)))). Говорит,что нет,так нелязя,приметы,НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! курит как паровоз! Конечно, волосы нелязя стричь,ребенку жизнь отрезаешь( на мой взгляд,чушь неописуемая! Я как Баба-Яга не собираюсь ходить!!),а вот курить по пачке в день-это ничего!!! Ну уж ради ребенка можно и бросить! Я вот с первых дней,как узнала,так ни-ни!!

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

да уж, курить- это вообще , жесть!!!!!!

<!---->

Ula, будешь смеятся, но я тоже не стригу волосы....блин, откуда у меня такие суеверия(((((вроде 38 лет уже, пора стать умнее))))

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

я тоже хочу подождать где-то до 37 неделек)))), потом думаю сорвусь так сорвусь)))))

0
04.04.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

:))))))

0
04.04.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

в твоем подсознании сидит мысль, что с малышом что-то не так и ты этого боишься. Я во вторую беременость на 200% была уверена, что все будет хорошо, я просто это ЗНАЛА каким-то внутренним чутьем и все покупала заранее, даже 2 раза отдыхать летала, один раз в Египет на 3 месяце, а второй раз в Калиниград на 28 неделе

0
03.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

у меня вторая беременность..

 просто первая была очень давно.

старшему сыну 17 лет...

я просто ни как не могу поверить,что я вся беременная  :))))и что моя ляля растёт и живёт в моём пузике...Мы его уже очень любим и ждём.

 Может и правда какие-то страхи...с чем это связано как с этим бороться?

0
03.04.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже вторая :-) и первой дочке 12 лет :-) Подсознательные страхи...... в беременность эту есть проблемы?

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

да вроде нет т.т.т...переболела гриппом , но это совсем недавно. Была на начальной стадии угроза, это в первом триместре.

0
04.04.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

вот от этих небольших болячек ты и боишься......а ты ДОЛЖНА! быть уверена. что все ОК,и вообще, дай себе установку, что если я сейча куплю самую понравившуюся вещь, то все будет хорошо:-) Я вообще начала покупать на 4 месяце :-) выбирала только самые класные, не спеша, с любовью, а ты потом родишь и будешь бегать гоапом по Европе и покупать лишь бы купить, не важно, нравится-или нет, потому что НАДО! Ищи в сегодняшних покупках кайф, наслаждение, вкладывай в вещицы часть своей любви для маленького и все у вас будет просто отлично, поверь!

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

Таша, спасибо большое.

 Да , в принципе, ты права. Вещи должны быть куплены с любовью а не на скорую руку. Я пытаюсь дать себе установку....Завтра попробую сделать первую покупку))), Может сорвусь?

0
05.04.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

а как ты потом с ребенком все это покупать будешь?

0
03.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

а я всё присмотрела и сказала мужу- как рожу : пойдёшь и купишь всё )))

0
03.04.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
Ага!!! если бы я так мужу сказала-ребенок не скоро бы домой приехал-не в чем бы было! Я рано начинала приданое покупать, да и не верю в эти приметы, делала все , что по приметам нельзя!
0
03.04.2009
/////////
Москва

вот! я так же поступила.))

0
04.04.2009
/////////
Москва

 я не очень понимаю, почему это относиться к "приметам". Я вообще в приметы не верю ни в какие. Но тоже ничего до рождения малыша не покупала. Потому что, роды, так или иначе - всегда риск. И, ни дай Бог! Я тут однажды наткнулась на дневник девочки, у которой все плохо закончилось.( А в предыдущих постах она размещала фото украшенной детской комнатки и накупленных вещей... я не представляю, каково ей было возвращаться туда... вот именно поэтому нежелательно покупать что-либо заранее. А вовсе не потому, что купишь и что-нибудь случиться.

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

да-да-да!!!

это ужасно((((

 бедная(((((((((((((((((

не дай Бог!

0
04.04.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Не надо себя пересиливать, нет так нет. Ничего страшного не случится если всё купит папа.

0
03.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

Спасибо натали.

 Я его уже подготовила. Прошлась оп магазинам , всё показала и сказала, вот эту кровать, этот стульчик , эту коляску , ну а мелочи буду попозже покупать.

0
04.04.2009
изжога пуз)))или младшенький)))

Похожие записи