Войти
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

пуз)))или младшенький)))

Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

Отличный пузик, ты сама не крупная, так чего пуз должен быть великим.Больше всего набирают на последнем месяце.Я сама за всю беременность 7 кг набрала, родила 2850 - мелкий, но здоровенький и родила легко)))

Похоже мальчишку ждете?

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

за всю берменность 7 кг!?!? значит я не одна такая :),  Поздравляю с малышом!! а ты на какойнеделе родила? Да пусть будет не крупным, лишь бы здоровым. А когда беременной ходила , волновалась нет ли паталогий??

ага, мальчишку ждём!!!! узистка сразу сказала- пацан! Второй это у меня, первому 17 лет.

 

0
04.04.2009
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

Я родила ровно в 38 недель!

Паталогией не волновалась))) Нечего придумывать то, чего нет)))

А ты молодец, детки с такой разницей!

Удачки тебе и пусть карапуз будет здоров!!!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

Жанна, , спасибо!!!! пусть наши дети будут счастливы и здоровы!

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

а в 38 схватки сами по себе начались или кесарево? меня готовят на кесарево..первый тоже кесаревский

0
04.04.2009
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

Схватки сами начали.Вернее водичка начала подтекать, а потом и схватки тут как тут)))

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

наверно, роды были лёгкими- вес у ребёнка не очень большой))))

0
04.04.2009
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

Да, схватки 7 часов, но даже не заметила как пролетели, а родила за одну потугу)))

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

суууууууууууууууууупер!!! завидую по-хорошему!!!!!!)))))

 я бы , наверно, с такими родами рожала и рожала))))

 у меня первые были кесаревские....и вторые по плану кесарево))

0
04.04.2009
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

Ну так всегда -если первые кесарево, то вторые тоже.

Ну ничего, тут тоже есть свои плюсы!))

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

кончено! Тут я согласна))) везде есть свои плюсы))))

 оптимист видит что стакан наполовину полон, а пессимист, что наполовину пуст)))))))))))

0
04.04.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

а по пузику можно определить кто будет? просто нас запутали в начале сказали девочка на 80% на 25й недельке, потом в другом месте через 2 дня сказали мальчик, мы с мужем запутались кого ждать, я бы еще поверила если бы разница была хотя бы в 2 недели узи, но в 2 дня))) по животику тоже все говорят что мальчик)))

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

говорят, если пуз "острый" :) то мальчик))))))

а мне на узи уже в два меясяца сказали мальчик! потомходила на узи в 6 месяцев-подвтердили ,что мальчик ещё раз....Хотя все окружающие мне говорили- у тебя девочка)))

у меня при первой берменности пуз был большущим, да и сын родиля почти 4 кг...а сейчас , вот не знаю, может в мою породу пошёл дитёныш))))))))

0
04.04.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо большое,завтра как раз иду на узи, надеюсь скажут кто там))

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

а у вас в воскресение работает???

желаю,что б всё было ок! Потмо напишешь, кто мальчик или девочка))))))))))))))

0
04.04.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

нет хотим с мужем поехать в ЦИР, узнать все что да как, у нас в женсой узистка такая вредная ничего не выпросишь, хочу для себя чтобы все расказали как там малышок, сколько весит, и.т.д да и муж пусть посмотрит напишу завтра вечером обязательно)))  спасибо большое)))

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

буду ждать))

 интересно кто : мальчик или девочка))))

0
04.04.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

Спасибо))))))

да я такая с этой беременностью мнительня стала, что просто сама на себя злюсь))))). Всё как в первый раз))))

 

поступает в этог году))вырос птенчик)))))

 

0
04.04.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

ха-ха))))вот-вот! Я такая же!

 

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

вечно накручиваю себя и ищу повод для беспокойства...то у меня маленький живот, то большой)))))))))))))) и т.д.))))

0
04.04.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

естьтакое дело. Но вместе с тем, тут много и позитивногои успокаивающего. Вот не было бы интернета, кто б мне мои страхи развеял))))))))))))))))))))))

а тут все всё знают))))потому что свежие восспоминания и мысли)))))

и настрой тут получаешь хороший))))

смотришь на других и радуешься за них)

0
04.04.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

это точно.

Всякое , конечно, бывает.

И фильтровать надо уметь.....

 

 

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

у него будет выпускной - а мне рожать)))))))))))))))

даже на выпускной не пойду к  дитёнышу)))

0
04.04.2009

я вот тоже набрала всего пять кг, так меня и то врач поругивает, в последний раз кг за неделю набрала. За оставшиеся два месяца наберется кг 3-4 и в самый раз будет, больше и не надо. Зачем лишний жир накапливать

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

за два месяца 3-4 кг? ну может быть)))посмотрим)))

5 кг вы набрали столько сколько и я)))

 

0
05.04.2009

я думаю, что наберётся, потому что чувствуется, вес интенсивнее стал набираться, меня врач ругает, что больше нормы набирать стала. К тому же у меня до 18 недель вес вообще не прибывал.

0
06.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

 

у меня тоже не прибывал...более того, когда я забеременела первые два месяца у меня кг шли на убыль.))))похудела на 4 кг с привычного веса)

0
07.04.2009
/////////
Москва

я думаю, все о.к., раз никаких более патологий нет ( маловодие там и т.п. ). Помоему, хуже, когда, как у меня - прибавка за всю беременность +24кг...(( до сих пор ношу только "беременные" брюки, хотя почти 9 месяцев прошло...

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

да, 24 кг это много, наверно, если с моими сравнить , да я за вес переживаю только из-за мальца...лишь бы у него всё нормально развивалось! А так сижу в неведении. Правда на узи сказали, всё нормально. Доплер не делала и других каких-то доп.исследований тоже не делала. Чисто узи, кровь , моча, мазки...

0
04.04.2009
/////////
Москва

тебе еще немного осталось, кг 7 наберешь. Это вполне в норму вписывается.) не переживай!)

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

спасибо)))надеюсь всё  у нас хорошо))))

не болейте!!!!

0
04.04.2009
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

у меня такой же пуз, правда нам только 31я неделя, и уже + 8 кг, но до беременности было не добор моего веса, по этому думаю + 8 нормально, и у вас хорошая прибавка,малыш растет и пузик тоже,значит все хорошо,организму больше и не надо..))))

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

да у нас , наверно, тоже 31 неделя.

Врачи считают по последним месячным 29 августа. А я считаю по дню контакта.

0
04.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

я уже своего мужа заколебала : растёт или нет, маленький или немаленький))))))

0
04.04.2009
приметы линеечка

Похожие записи