Войти
Мама двоих (7 месяцев, 18 лет) Актау

с новым годом ,счастья ,радости всем!!!!

Мама девочки (17 лет) Анапа

Спасибо!!!image Как вы выросли!!!)))))

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

:))))))))))))))))

мы недавно научились играть в ладушки и так ему это понравилось)))))))теперь не успеваем утром глазки открыть как начинаем в ладошки хлопать с гордым видом-типа, смарите как я умею))))))))))))

0
03.01.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

Молодцы!!! а мы все никак не освоим эти ладушки)))

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

да у нас как-то случйно получилось...один раз встал ночью и сидит на кроватке смотрит на меня,ну и я как момент почувствовала и стала в свои ладошки хлопать и напевать и он тут же скопировал и ему это так понравилось...а до этого я пару раз пыталась с ним так поиграть он ни как не мог понять,что я от него хочу)))))))

0
03.01.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

да, у них все от настроения зависит))) у нас Маша если видит кого-то в верхней одежде, рукой машет, даже если человек только пришел)))))

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

оооооооооооооооооооооооо!супер)))

а мы никак не можем научить ручкой махать))))))))))

0
03.01.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

да мы просто с месяца приучали, приучили наконец!))))

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

вы умнички))))

0
03.01.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново

Да ладно! это наш жених уже такой большой? уведут, ох, чую, уведут! с новым годом, солнышки!

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

ага))))))))))

а у вас есть фотки?давно здесь не была))))))))пойду заглянну к вам))))

чмок!!!!!!!!!!всего вам доброго и светлого в новом году-не болей и по-больше достижений)

0
02.01.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново

вчераimage

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

как выросли!!!!!!!!!!!!!

а какие косы у вас!!!

обалдеть....

и глазки такие красивые и уже взгляд такой смышлённый! супер!чмоки)))))))))))

0
02.01.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново

согласна. глазами стреляет, такая живая мимика, как будто все понимает, но только сказать не может. но и вы очень выросли! такой мужичок сидит!

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

даааааааа) мы тоже выросли т.т.т.

ползаем как таракашки по всей квартире,мама только успевает за ним бегать))))...

0
03.01.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск

нашлись! пропадашки вы наши!!

с новым годом вас!!!

image

всего вам наилучшего!! особено такому очаровательному детю-морозу

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

ох спасибо)))))))))))

 и вас с новым годам,наши дорогие девочки)))))))))))

Маруське приветик от Адёки)))

вчера пыталась почитать ваши новости,но кое-кто очень ползучий постоянно отвлекал))))))))))))))))))))))))))))))))

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

Спасибо! так приятно когда такой замечательный гномик поздравляет )))))) Вас тоже с Новым годом! :)

0
02.01.2010
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

спасибо))))))))))))

улыбок и радости по-больше)

0
02.01.2010
приехали станция Таганская... давно мы вам не показывались)))

Похожие записи