Вес был в больнице 10600, сейчас 11000. РОст 85 см. Мы умеем говорить: МАМА, ты пишь чоли?" орать "Гол" " Хокей"
Ест теперь сама: мама,МА! " и зажимает губы,если я пытаюсь кормить. Сидит не в стуле своем, а на большом, на подушке. Все просит сама: мама, суп дай, мама, хочу макака! "
молоко! Не пила вообще ни в каком виде. Теперь пьет. Я на радостях договорилась с фермером у них покупать, но сырое дать боюсь, нагрела, но не до кипения. Маша теперь его не пьет. Бабушки говорят, что у них в деревне ВСЮ ЖИЗНЬ ПИЛИ сырое. И какой тогда вообще смысл брать у фермера. Не знаю, посмотрим. После нашей болезни боюсь давать сырое.