Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Карине два и семь. Обо всем понемногу

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
вы прелестны!!)) а икс у нас тоже есть, но он уже почти сошел на нет) стельки не носили...просто недостаток кальция у детей почти у всех сейчас(((
0
05.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
спасибо! насчет кальция не знала... а как вы это выяснили? и кстати, что пили, если пили? вот мы собираемся еще к неврологу сходить, даже не знаю, что скажет.... массажистка говорит, что у нас в ногах еще приличный тонус. м.б. даже лекарства пропишут.((((( и говорит, что стельки нам все таки обязательны.
0
07.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
обычно кальция и витамина Д вызывает изменение в костной ткани детей...это проблема многих городов т  к солнца мало....у нас все отлично и по части неврологии и анализы хорошие уже...но когда то изменение произошло и вылечить уже сложно...лекарства не прописали, витамин д в холодное время обязательно только...ну и побольше солнца и физ нагрузки...бег, ходьба по лестницам вверх-вниз, прыжки...обувь особо не делает погоды...она только временный эффект дает пока носишь...поэтому я обувь не покупала...а прошлым летом давала глицин и нейромультивит витамины...но это скорее профилактический курс...
0
07.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
ясно. спасибо. дело в том, что у нас была неврология и даже очень серьезно. (гипер тонус мышщ) сейчас все ушло в ноги. не знаю, имеет ли это значение... ладно посмотрим... плюс лето впереди, много поправит
0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
конечно, лето, физ нагрузки, многое значит!!но вы ко врачу тоже сходите на всякий!
0
08.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
да. мы собираемся на след неделе к ортопеду и в июне к неврологу (год не были уже)
0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ну и правильно..мы вот  к неврологу еще зайдем перед отъездом
0
08.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Фотография, где вы втроем, просто шикарная! 
0
14.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Междуреченск
Какие же вы красивые, а мама Маша - просто чудо хороша!!!
0
05.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Спасибо. Мы старались в этот раз)))
0
07.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Какие вы КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прямо загляденье!!!!!!!!!!!!! Мамочке - 5 баллов!!!!!!!!
0
05.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Спасибо! К этой свадьбе я как никогда приготовилась)
0
07.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Вы очень-очень красивые!!
0
15.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Спасибо)
0
15.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк
с даткой вас,красавицы!
0
07.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
спасибо)
0
08.05.2012
Кариночка) И еще о Карине для себя

Похожие записи