Девушки,привет) кому доктора назначали свечи вибуркол?? как вы их принимали? а то начиталась,что наша инструция не правильная и производитель пишет,что по одной свече в сутки детям до года...
я ставила по пол свечки-у меня так в инструкции было. Не больше 2-х свечек в день.Использовала как жаропонижающее.
0
13.01.2014
Ответить
а у нас в инструкции по целой для нашего возраста аж до 4 раз в сутки
0
13.01.2014
Ответить
Нам назначали, когда зубки активно лезли один за другим, по 1й на ночь 10 дней потом перерыв 7 дн. и опять можно 10дн. если необходимо
0
13.01.2014
Ответить
По одной свечке утром и вечером в течение 7 дней. Но нам не помогли, нам гомеопатия вообще не помогает, а вот сестра моя только ими и спасалась.
0
13.01.2014
Ответить