Войти
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

Вопрос!!!!

я ставила по пол свечки-у меня так в инструкции было. Не больше 2-х свечек в день.Использовала как жаропонижающее.

0
13.01.2014
Машуля
Мамина девочка ♥, 13 лет 4 месяца Кингисепп

а у нас в инструкции по целой для нашего возраста аж до 4 раз в сутки

0
13.01.2014
Лана24
Славочка, 13 лет 3 месяца Москва
Нам назначали, когда зубки активно лезли один за другим, по 1й на ночь 10 дней потом перерыв 7 дн. и опять можно 10дн. если необходимо
0
13.01.2014
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

По одной свечке утром и вечером в течение 7 дней. Но нам не помогли, нам гомеопатия вообще не помогает, а вот сестра моя только ими и спасалась.

0
13.01.2014
меню.. Это жесть(

Похожие записи