Никого не заношу в чёрный список- просто размышляю, пусть этот пост будет только в моём дневнике.
Сразу же оговорюсь- Все девочки, которые добросовестно оплатили пересылку- это не про вас.
Но, к сожалению, бывает очень обидно, когда оказываешь помощь, посылая бесплатно вещи, а в ответ не то что оплата пересылки (что было обещано), а даже элементарного "спасибо" нет, вообще ничего- молчание. Я никогда не требую немедленной оплаты- оплатите когда будет возможность. Если такой возможности нет- не надо обещать, что обязательно оплачу. Бывают разные в жизни ситуации- возможно думал человек, что сможет оплатить, но не смог. Или не понравились присланные вещи. Да, может быть такое тоже бывает. Но в этом случае можно написать по-человечески, что спасибо, всё получила, но оплатить пересыл нет возможности. Всё пойму и ни в коем случае ничего требовать не буду. Но обижает полное молчание. Неужели я так много хочу?