Ну как говорится-отмучилась... Сегодня первый день декретного отпуска
, я ждала этого дня считаю каждую секундочку... Врач выдала больничный, а вот родовой сертификат почему тока 18-го декабря, а 28 у нас УЗИ. Чувствуем себя (тьфу-тьфу-тьфу) и растем не по дням, а по часам. Всякие штучки (одежда, кроватки, коляски и т.д.) уже по-тихоньку прикупаем. Я считаю, что уж лучше сейчас и не спеша, чем потом и в попыхах 
жду мальчика, 35 неделя
Москва
Декрет... Уррааааа =)
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
:))) Поздравляю!!! А я вот ни как не решусь покупать все для малявочки, тока хожу смотрю на эту прелесть, а купить страшно, говорят примета плохая... Я как забеременнела так жутко суеверной стала... Но все таки попытаюсь себя перебороть и планирую в новогодние каникулы прошвырнуться по магазинам и накупить всего, всего :)))
0
02.12.2009
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 19 лет)
Электросталь
Поздравляю!А нам осталось купить пеленалку и коляску)
0
02.12.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
поздравляю. Я тоже мечтаю о декрете и считаю деньки))
0
02.12.2009
Ответить