Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Декрет... Уррааааа =)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:))) Поздравляю!!! А я вот ни как не решусь покупать все для малявочки, тока хожу смотрю на эту прелесть, а купить страшно, говорят примета плохая... Я как забеременнела так жутко суеверной стала... Но все таки попытаюсь себя перебороть и планирую в новогодние каникулы прошвырнуться по магазинам и накупить всего, всего :)))

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

imageПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
01.12.2009
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Электросталь

Поздравляю!А нам осталось купить пеленалку и коляску)

0
02.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

поздравляю. Я тоже мечтаю о декрете и считаю деньки))

0
02.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

поздравляю,)))

0
01.12.2009
колясочка =)))

Похожие записи