6 лет

Аллергия на молочку.

Нет, не проходит, может не так явно выражаться внешне с годами, но также пагубно будет для организма. Мы всей семьей молочку не едим. И не жалуемся. Детям делаю йогурты на кокосовом молоке. Как обычный домашний делается. Младший ест каши на козьем. Но в ходу в основном кокосовое. У младшего аллергия не только на молочку, но и на мясо коровы. Из солидарности говядины в доме не бывает. Не особо страдаем от этого. Зато все здоровы!
29.04.2018
знаю двоих детей:у одной отек квинке если пьет что то молочное, другого рвет. у обоих диагноз на всю жизнь не переносимость молочки. поставлено врачам. ходят вшколу и сад и едят отдельно от всех. это приговор. есть еденицы кто перерастает.
29.04.2018
Сын перерос,но у него не было такой жести как у вашего
29.04.2018
У нас не прошло. Нам 5 лет, аллергия на яйцо, пшеничную муку, арахис, рыбу, банан. С 11 месяцев и каждый год сдаём аллерготесты - не переросли пока. Ждала 3 года, теперь жду переходный возраст.
28.04.2018
Детки это перерастают. У нас с первым сыном была аллергия не на молочку, а на куру, мясо, яйца, морковь, цитрусовые... Один профессор сказал, что сложно будет до 7 лет, пока полноценно не заработает поджелудочная. Как сказал - так и вышло. После ничем не страдал.
28.04.2018
Аллергия на БКМ к 6 годам перерастается. Если такая острая реакция, то я бы еще очень долго не давала. До 3 точно, а лучше до 6. Варианты - козье молоко (моего сыпало), соя (зашла нормально, но тоже может не зайти), просто больше мяса (но не говядина-телятина). Со временем заметила, что на свежий творог сыплет, а на термически обработанный нет. Поэтому лет с 3-х ест он у меня сырники, запеканки и ленивые вареники. Но не каждый день. А молоко-кефир-йогурты в домашнем меню отсутствуют. Только то, что в саду дадут.
28.04.2018
На что аллергия? На БКМ? Или ЛН?
28.04.2018
Я так поняла что БКМ.
28.04.2018