Войти
Ромашка
41 год Москва, Россия
На сайте с 12.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
163
записи
42
друга
2
подписчика
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
я опять к вам с вопросом...))))))))
не могу понять почему то последние пару дней как то слишком я стала здоровой и бодрой...шевелюшки(если они конечно были уже) стали какие то не особо ощутимые...особенно в последние пару дней...как стала элевит принимать...и твердеет по ночам слева над лобком...постоянно шупаю...пытаюсь понять ...поймать шевелюшку...гнезнаю...может их еще и небыло...а просто напридумала себе...незнаю...муж вчера положил руку на живот...так чето и забулькало едва едва...но незнаю че...)))...может и вправду газы)))))))))))....иногда кажется что ощушаю его сердцебиение..но опять таки...может эт просто кровь в руке моей пульсирует...незнаю....подскажите отчего твердеет животик...на какое то время..потом отходит...и обратно...
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
что делать с начинающим насморком и ухо стреляет???????
начинает(правда слабо пока) закладыватся нос...кашель уже давно..но он от лорингита...темп..не мерила...но думаю чуточку совсем поднялась уже...подскажите что может сразу предотвратить развитие простуды!!!!!!!!!!!
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
перестаралась)))))))))
вот блин накаркала...с обедом...написала смс мужу с меню..он его озвучил пред друьями..и они гурьбой завалили...а могла бы просто поспать))))))))) и как назло помоему манты пересолила)))))))))))))))))))))))))))))))...сидят...едят...галдят....)))))))))))как дети совсем)))))))))))
3
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
буду готовит обед...а то уже пару дней не готовила...
сбегала на рынок...купила вкусняшки..сейчас буду готовить...наверно супчик тефтелевый...на второе манты...а еще сыворотку козьего молока..купила и корейскую морковь...интересно сочетаеться все это? да еще свежие овощи с зеленью..ммммммммм..какая я стану толстуха...и муж тож...говорит что и его тошнит от того чего меня...например курочку уже 2й месяц видеть не могу ни в каком виде...так и он нос воротить стал...беременные мы вмесоте...)))))))))
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
холодно...
чето очень холодно и дома и на улице...нос сопит...ем мед...незнаю..может испасает...только бы не заболеть сейчас....
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
...
маленький мой...
я пишу тебе впервые...
мой родной...счастье мое долгожданное...ты столькое во мне уже успел перевернуть ...хотя тебе только 15 недель...я прошу Всевышнего дать мне шанс увидеть тебя...родить..воспитать..поставить на ноги....
миленький мой малыш...я даже незнаю какого ты пола...но я заранее знаю...что ты будешь у меня самым счастливым и здоровымребенком...почему то хочется написать -мой мальчик...но я боюсь обидеть тебя...я ведь рада и счастлива любому полу...лишь бы ты родилсяу меня здоровеньким...мой родной...мой комочек нежности...я никогда даже неподозревала какое это счастье-носить под сердцем капельку себя...и..капельку любимого мужа...я так счастлива...что ты у меня есть...Всевышний прости меня если грешна...спаси и сохрани мое дитя...аминь
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
ссора
вчера как будто сглазив сама себя ...поругалиссь с миленьким и не просто а серьезно...аж до сих пор не помирились...мне так плохо на душе...так больно...почему каждую ссору с ним я воспринимаю как конец света..незнаю...так больно на душе...
2
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
где в волгограде можно купить подушку для беременных?
оказываеться и такое уже придумали))) надеюсь это хорошее решение..а то становиться сложнее спать...то один бок не тото другой...девченки кто пользовался напишите ощущения...стоит ли вообще ее брать...ну и конечно где можно ее приобрести?{#moon}
Джамиля(дочка-лапочка)
15 лет 3 месяца
Саид
14 лет
Ева
6 лет 2 месяца