девочки подскажите как правильно спать...
на боку стало неудобно в последние дни..постоянно просыпаюсь от того что матка какбы начинает больше выпирать и именно на ту сторону с которой спала и крепенькая лягу на спину проходит сразу становиться нормальная мягкий животик...на спине гдето читала что нельзя...что вообще можно...сидя что ли спать?))) подскажите..
Читать далее
девченки подскажите где в волгограде можно купить хорошую и модную и не очень дорогую одежду для беременных...я еще не покупала...животик тока начинает появляться...и незнаю куда лучше поехать...где больше ассортимента...и модели есть интереные...плииз...