Войти
Евгения
31 год Челябинск, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
103
записи
6
друзей
0
подписчиков
Принцесса)

Итак, ты ПринцессаВоплощение молодости, красоты, озорства, легкости и стремления жить. Твои платья всегда красивы, о тебе мечтают все юноши страны, но ты выберешь (выбрала) только одного – самого достойного. Скоро тебе предстоит править страной, готовься. Ты создана для любви.

imageПройти тест

_____________________________________________________________

"о тебе мечтают все юноши страны" - ахахахаа, юмористы создатели)

Пофлешмобим?))))

Если бы я была месяцем, то я была бы… апрелем (почему-то люблю этот месяц, все распускается, цветет, просыпается)

Если бы я была днем недели, то я была бы... субботой (ведь впереди выходные)

Если бы я была временем суток, то я была бы… вечером (обычно вечером приходит вдохновение)

Если бы я была планетой, то я была бы… Сатурном (очень необыкновенная планета)

Если бы я была мебелью, то я была бы... креслом-качалкой)))

Если бы я была напитком, то я была бы... свежевыжатым апельсиновым соком)

Если бы я была деревом, то я была бы… пальмой))

Если бы я была птицей, то я была бы... калибри))

Если бы я была погодой, то я была бы… солнечной))

Если бы я была мифическим животным, то я была бы… бабочкой (считается, что бабочки переносят души умерших, иногда живых, несет на своих крылышках решение сложных проблем)

Если бы я была музыкальным инструментом, то я была бы… арфой)))

Если бы я была животным, то я была бы… белкой (они милые)

Если бы я была цветом, то я была бы… черным)

Если бы я была звуком, то я была бы… звуком падающего дождя)

Если бы я была стихией, то я была бы… водоооой))) жить без нее не могу, скорпион же))

Если бы я была машиной, то я была бы… феррари)

Если бы я была материалом, то я была бы… бумагой)

Если бы я была городом, то я была бы… Парижем))) (лет 7 мечтаю о поездке в этот чудесный город - город влюбленных, город моды, романтики, парфюма)

А кем были бы вы?)))

2
Хм...)
Не удивляйся, но ты корицаТы изыскана, гармонична и незабываема. Покоряешь с первого взгляда. Знаешь себе цену и поэтому можешь казаться несколько высокомерной. В тебе точно есть что-то благородное и неповторимое, что заставляет постоянно искать встречи с тобой. Блюдо на выбор: что-то непременно шоколадное.
imageПройти тест