Войти

Впечатлило

Хих, здорово! Вот интересно, как репетируются такие действа?))))

0
02.03.2012
Евгения
Челябинск

Ага, зацепило прям! Все стоят, улыбаются)))

Мне вот тоже интересно) Места ведь надо много!

0
02.03.2012

Да и вообще так четко двигаться с толпой не всякий сможет)))

0
02.03.2012
Евгения
Челябинск

Это точно)

0
02.03.2012
Улыбнуло В хорошие руки:)

Похожие записи