Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Одинцово

моя выпускница!

Мама девочки (18 лет) Омск
поздравляю вас! у нас тоже на носу выпускной (нашла вас по ленте развития 6-7))) но очень холодно +10, придется придумывать в чем на улице будет. Даже не знаю,болеро наверное тоже не для 10 градусов.
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо!

В 10 градусов курточка бы наверно не помешала) нам конечно очень с погодой повезло!

0
27.05.2014
Мама девочки (18 лет) Омск
это точно))
0
27.05.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
Доченька такая элегантная красивая в этом сиреневом платье!!! Вот и растут наши детки...я плачу обычно в такие моменты)
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Лариса, спасибо большое!

Я обычно тоже плачу, мне только повод дай))) но не в этот раз! Я счастлива, что мы выпустились из этого бардака, такого ни в одном другом саду наверно нет. Так надоело, я считала дни вместе с ребенком.

Но Марина наверно в этот же сад пойдет((( уже и заведущую поменяли в этом году, а воз и ныне там, шило на мыло в общем((

Единственный момент, который заставил меня прослезиться, это когда вышли малыши ясельной группы поздравлять, слова не выговаривают, песенку спели, стишки читали, такие карапузики миленькие, а ведь Лера ровно в 2 года в садик пошла, неужели такая же малявочка жалкая была))))

0
27.05.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
да, понимаю тебя! у меня Полина ходила в сад, в который я ни за что Варю не отдам(( также дни считали(( да малышики наши любимые!!
0
27.05.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Красавица, вся в маму... Значит вы тоже в школу...я совсем от жизни отстала....редко заходила и все пропустила....платье классное!!! Моя тоже конфетка была на выпускном....

на днях рюкзак школьный прикупили, так Ксюшка хоть завтра в школу готова)))))))




0
08.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо!!!

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лера красавица!!! Поздравляю! Девочка совсем большая ) 

Я почему то очень хорошо помню свой выпускной в детском саду! Это было так важно и волнительно! Нам подарили электронные часы с Леопольдом ))

Почему мамы нет на фото? )

0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Оля, спасибо большое!!!! А я почти не ходила в дс, и выпускного у меня не было. Мы жили в Ливии, возвращались в Москву как раз в выпускной год и год поступления в школу. Из дс помню только дежурство по кухне (мы накладывали в чашки сахар всем и размешивали его, очень ответственное задание), и финикоаую пальму посреди двора!

А мама фотографировала)))))

0
27.05.2014
поздравляю вас с выпускницей!!! Красавица такая!!! Теперь ждёт её школьная парта))) аж на 11 лет... big_smiles_280.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо!

Да, это точно! 11 лет! О_О

0
27.05.2014
Абаза

Ооо, уже выпускной! Представляю, как это волнительно! Так идет Лере фиолетовый цвет, красивая и улыбающаяся))) 

Я помню, что тоже улыбалась, покидая детский сад. И с нетерпением ждала 1 сентября и школу))

0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Настюш, спасибо!!! Фиолетовый-ее любимый цвет. На выпускной мы подарили ей Зайку Ми сливу, она тоже в фиолетовом платье))))

А в школу Лера не хочет. Ей старшие товарищи сказали, что там учителя злые((( 

0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Лера такая взрослая! Поздравляю, Оль! 

Вот это выпускные сейчас в садиках)))

0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Алиса, спасибо!

И не говори!!!

0
27.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Первый шаг к взрослой жизни!  И дочка и платье загляденье, глаз не оторвать! Поздравляю!

0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Ирочка, спасибо! От платья сама тащусь))))

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Оля, доча старшая очень на тебя похожа!!! Красотка)))

0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Мариночка, спасибо! Да, перерастает, становится на меня похожа.

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю вас!!! Такая красивая она у тебя!

0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо, Мариночка!!!!

0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Натания

класснучая!! удачи в школе!

0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибо, Оль!

0
27.05.2014
Дачница 1,2

Похожие записи