Войти
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

Думки мои. Без лирики.

kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Иногда меня пугают мысли, типа, а могу ли я вообще говорить о чем-то, кроме кашек-какашек?... Вдруг я уже так деградировала в маму, что рассудок мой обабел до возможного предела?... 

Есть несколько девчонок, с которыми я общаюсь (помимо сестер) и сколько я не пытаюсь, разговор все-равно сводится к моим детям и хозяйству...

Я уже и не знаю, о чем можно разговаривать с остальными людьми.... С мужем - о его работе, его друзьях, его семье, его покатушках, его машине, его планах на будуще... вроде есть о чем поговорить...

А о чем говорить с остальными?... Особенно с подругами?.... О их мужчинах, их работе, одежде?... О чем еще?...

0
13.06.2013
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово
еще не много, еще чуть-чуть...и я присоединюсь к каждому выше сказанному слову!!! самое поганое в этой ситуации, что муж, вместо того, чтобы поддержать и подумать вместе что можно сделать, говорит то же, что я и без него знаю, что надо потерпеть, что вот же есть малышка, все ради нее и т.д.
0
13.06.2013
Елена
Мария, 17 лет 2 месяцаТимур, 13 лет 3 месяцаМакар, 2 года 10 месяцев Камышлов

а меня устраивает такая жизнь. Я вообще домосед. Подруги были, но с рождением детей как то перестали общаться, потому что у них детей нет и не могут забеременеть. На работу меня ждут уже с 1 сентября, а я не хочу пока.Мне и дома хорошо. Летние поездки у нас вместе с детьми, они нас в этом не ограничивают. На море еще успеем съездить, и наработаться тоже, а вот детишки быстро вырастают, не хочется пропускать их маленькие достижения из-за работы

0
13.06.2013
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово
с первым ребенком я вообще не парилась на эту тему. наверно потому что дико устала на работе, хотела набраться сил. и у нас была супер колясочная мафия, с некоторыми дружим до сих пор!
0
13.06.2013
Елена
Мария, 17 лет 2 месяцаТимур, 13 лет 3 месяцаМакар, 2 года 10 месяцев Камышлов

а я с первой рано на работу вышла, в полгода. Сейчас хочу дома насидеться, да и на больничные часто ходить неохота, лучше уж дома сидеть

0
13.06.2013
Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва
У меня это перманентное состояние последнее время(((( оч важно ни на ком не срываться при этом, в связи с чем еще хуже моральное состояние, коплю все в себе... оч не хватает экшена, драйва...и не скоро светит. Склоняюсь к тому, что как со старшим до сада не досижу, в этот раз вообще 2.5 ждать придется. Все оказалось не так просто и не на столько я оказалась готова. Еще гложет, что толком не успела реализоваться на работе. Вообще много времени для самоанализа теперь...яснее вижу, что не так делала, хочется скорее наверстать... Пы.сы. в такой темке народ мало комментирует, нас меньшинство)))
0
13.06.2013
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово
я думаю всех время от времени посещают дурные мысли))))
0
13.06.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва
Идите все на.... Работу :))) я работаю, общение на тему какашек и кашек у меня только на ББ. Правда на мужа все равно сил не хватает и времени, зато мне нравится что я могу переключиться с детей на работу и радостью опять на детей. Меня не достает ни одно ни другое
0
13.06.2013
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово
я с великим удовольствием, обдумываю как это сделать с нового года. есть возможность работать 2-3 раза в неделю, самой строить график. но бабушка одна далеко, другая работает полный день. буду искать няню, иначе капут.
0
13.06.2013
СветЛанка
Марк, 14 лет 8 месяцевЕгор, 13 лет 2 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск
Мой на няню в жизни не согласится.. Оставлять на чужого человека ребенка для него это из фантастики))) исключение садик в 2 года)) бабушки тоже не вариант.. Эх, а я б пошла работать лучше))
0
13.06.2013
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Нет, не у одной :( Хотела тоже пост написать на эту тему, но когда стала сочинять его, что-то мне так грустно стало и жалко себя, и я перестала рассуждать об этом :)

0
13.06.2013
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

чую просто, что мой бодряк стал покидать меня совсем(

0
13.06.2013
СветЛанка
Марк, 14 лет 8 месяцевЕгор, 13 лет 2 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск
не хватает( но у меня и подруг нет, так как живем в городе мужа, куда я переехала уже беременной, перед родами.. Скучно(((
0
13.06.2013

И у меня такое же настроение периодически.

0
13.06.2013
Алена
Марк, 13 лет 2 месяца Москва
Мне и с одним ребенком уже тяжело. Общения дико не хватает. Звоню девчонкам на работу периодически, но этого мало. А так целый день вдвоем с ребенком и к вечеру выть хочется. Мечтаю, чтоб вырос поскорее и с ним интереснее стало.
0
13.06.2013
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

У меня так же, схожу с ума в четырех стенах =(((

0
14.06.2013
Крестины. как поступить??? а это мои сладкие кошечки))

Похожие записи