Войти
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

что выбрать?

Елена
Доченька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Смотрите с раскладывающейся горизонтально спинкой.
0
15.06.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
а что лучше шезлонг или качельки?
0
15.06.2011
Елена
Доченька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Не знаю... Это от ребеночка зависит. Вообще качельки хвалят. но у моей подружки сыну они не пошли как-то... Я вообще никуда не клала. Месяцев до 2-х на руках, потом в кроватку (включала мобильку или, как муж говорит- "зомби-мобильку"))). Сейчас в люльку автокресла кладу вместо шезлонга или стульчика ( там полулежачее положение). Но Вам со 2-м ребенком. наверное, на руках не поносить постоянно малышку, да?
0
15.06.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
конечно,старшая тоже внимания требует)))мобиль имеется,но его не надолго хватает.Дело в том,что засыпает она исключительно на ручках,причем надо прыгать вверх-вниз на кровати,жесть короче...потому и задумалась о качельках,их тут многие хвалят.Но есть одно НО...вдруг малышке не понравится в ней,деньги на ветер получается(((
0
15.06.2011
Елена
Доченька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Дааа :). Мы без укачиваний росли вообще. Я и не знала, что это такое...до 6 месяцев image)). Зато теперь иногда приходится))). Купите б/у. Все-равно, как бы они не были многофункциональны, стульчик для кормления потом отдельно покупать будете (или, скорее всего, он у Вас уже есть же).
0
15.06.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
Нет,стульчик со старшей как то не понадобился.Старшую тоже укачивала почти до года,это кошмар!с младшей теперь та же песня,сил уже нет,руки болят,спину ломит.Денежку не жалко лишь бы деть в ней сидел спокойно)))
0
15.06.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Я долго думала или или,но решила качельки и не ошиблась,я покормила,кладу,включаю и она укачивается сама и замыпает! Сначал мы не понимали их,а теперь нам 1,5 месяца и нам нравится,рассматривает игрушки над головкой и укачивается! Да и на них есть столик небольшой,очень удобно потом будет,когда прикорм будешь вводить,посадила и корми,ну а как повзрослеет,то уже стульчик для кормления!
0
15.06.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
а она у вас раньше как засыпала?на ручках?как поначалу отреагировала на качельку?
0
15.06.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Да раньше на ручках укачивали,спина болела жуть! Купили их,ей еще месяца не было,минуту лежит и орет в них,вот только неделю назад стала в них качаться,игрушки над головой рассматривать,музыки там много очень хорошей,слушает и засыпает! Короче с 1,5 мес. моей стало нравится!
0
15.06.2011
Юлия
Ксения, 19 лет 5 месяцевДианочка, 15 лет 1 месяц Павлоград
Зайди ко мне в дневник посмотри какую я кресло-качалку купила, реально руки освободились, а то целыми днями тоже на ркуках носила, я покупала через интернет б/у, т.к. тоже боялась, что малая не захочет в ней лежать. Но слава Богу, ей понравилось.
0
15.06.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
классная качелька!!!и доча тоже)))пересылку почтой осуществляли?
0
15.06.2011
Настя
Сонечка, 15 лет 1 месяц Новосибирск
У нас шезлонг вот такой http://www.elefantenok.ru/item813.html 
Сначала ей нравилось там, когда недельки две было, потом посидит немножко и хнычет, хотя когда качаешь его, то вроде молчит... Качели не пробовали. Может они действительно лучше. Может повзрослеет, да будет интереснее, а то мы ни на игрушки, ни на музыку и вибрацию особо пока внимания не обращаем... :)
0
16.06.2011
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород
мы купили качельки недавно, очень помогают. главное, чтоб посадочное место можно было установить в горизрнтальном положении, пока ребенку сидеть нельзя, и игрухи над головой были - очень нравится малышу их созерцать. А так у нас еще музыка есть и звуки природы...из всего пользуемся звуками леса и звуком воды
0
15.06.2011
опрос про ИВ про молочко...

Похожие записи