Девоньки,как же я устала от этих смесей!!!устала гадать какая же смесь подойдет моему ребенку,от смеси ли понос,устала просыпаться по ночам и как пьяная бежать на кухню готовить смесь,а потом нервничать если ребенок не захочет ее есть....как же было хорошо когда титю давала!!!
так хочется вернуться назад и всё исправить.многие говорят,что вернуть ГВ еще не поздно,но как если я уже 2месяца как не кормлю,лишь время от времени даю сисю,чтоб рефлексы успокоить.Да в них молока то уже и нет грамм 10 с обеих могу сцедить.Девченки,если среди вас такие кто после долгого ИВ вновь смогли вернуть ГВ?Поделитесь,плиз,опытом как вы этого добились.Буду очень благодарна всем кто ответит
так хочется вернуться назад и всё исправить.многие говорят,что вернуть ГВ еще не поздно,но как если я уже 2месяца как не кормлю,лишь время от времени даю сисю,чтоб рефлексы успокоить.Да в них молока то уже и нет грамм 10 с обеих могу сцедить.Девченки,если среди вас такие кто после долгого ИВ вновь смогли вернуть ГВ?Поделитесь,плиз,опытом как вы этого добились.Буду очень благодарна всем кто ответит