сходила сегодня в поликлиннику,чтоб дочу взвесить так как чувствую что совсем не набирает...и я не ошиблась.были 6000,стали 6180(+платье и памперс).за 10дней всего 100грамм
я в шоке!!!едим Нутрилон иммунофортис по 110грамм через 3часа.блииииииииин,это ужассс.так нервничаю...может смесь не калорийная?!мы одни такие или есть еще у кого такая же беда???
я в шоке!!!едим Нутрилон иммунофортис по 110грамм через 3часа.блииииииииин,это ужассс.так нервничаю...может смесь не калорийная?!мы одни такие или есть еще у кого такая же беда???