Войти
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

не набираем...

Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Не переживай , все нормально у вас , я вот больше переживаю что мы набираем хорошо , уже 10200 , правда больше переживаю , что таскать тяжело , а так лиш бы здоровенькие были image
0
29.07.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
ну ничего себе!!!а чем вы ее кормите то?салом чтоль?)))))))))))))))))
0
29.07.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Не , грудью и агушей кисломолочной , сказаои молоко такое , ну мы правда и родились 4300 , а так все нормуль , вот сейчас на каши перешли , я вот читаю многие детки от жары плохо кушают , а мы потеем , но едим и попробуй пропустить время - ор как вроде суток пять не кормили .
0
29.07.2011
Рыся
Ярослава, 17 лет 8 месяцев Вологда

у вас жарко? у нас очень..в жару и взрослым-то тяжело..а малышикам совсем тяжело..с чего набирать-то всё наверное выходит...у мня доча первые 2 месяца набирала по 400гр...педиатр орала,что я её не кормлю,хотя мы на тите были...хотела в больницу упрятать..но ребенок-то здоровый и веселый был..зто в след.месяц 1600кг..начала орать,что перекармливаю..

думаю всё индивидуально..надо смотреть по состоянию..если веселый и игривый,значит всё хорошо

0
29.07.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
жарко не то слово +45
0
29.07.2011
Светлана
Денис, 15 лет 2 месяца Москва
Это из за жары мне кажется! А водичку попить даете? Мой сынуля сейчас даже похудел по моему! Раньше 150 ел а сейчас с трудом 100 впихиваю! Жарко есть не хочется им! Не переживайте! Вы не одна такая!
0
29.07.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
водичку она готова сутками пить
0
29.07.2011
Лена
Екатерина, 15 лет 2 месяца Белгород
успокойтесь они все сейчас такие. моя крошка может целый день по 60 граммов есть. я ходила в больницу сказали из- за жары.
0
29.07.2011
Эльвира
Альвира, 15 лет 2 месяца Казань
Сегодня ходили тоже в полеклинику. +200 за месяц. Врач сказал что это свойственно в такую жару. 
0
29.07.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Успокойтесь, нашли из-за чего панику новодить, моя в 5 месяцев весила 6 кг., нечего живая здоровая.

0
29.07.2011
выложите фото подгузов миф или реальность?

Похожие записи