купила вчера доче две заводные игрушки вот такую зайку


и еще цыпленка,тоже заводного

реакция у малышки была ну оооочень бурная,особенно на цыпу

ей вообще больше нравятся "живые" игрушки,от нашего электронного питомца Асюня просто в восторге

купила вчера доче две заводные игрушки вот такую зайку


и еще цыпленка,тоже заводного

реакция у малышки была ну оооочень бурная,особенно на цыпу

ей вообще больше нравятся "живые" игрушки,от нашего электронного питомца Асюня просто в восторге
