Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность
Буйнакск
не ест когда спит
в последнее время Ася не ест когда спит.просыпается в 11дня,ложится в час-два ночи.за ночь ест один раз 110-150мл смеси,это где то часа в 3-5утра.часов в 9 видно,что есть хочет-даю,пососет 20мл отворачивается,снова даю-тоже самое.в течение дня ест также,даже когда голодна.раньше такого не наблюдала.девочки,у кого похожая ситуация,как находили выход?и с чем это может быть связано?
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
было у нас такое, не знаю что за период такой, пол месяца с ней боролась, потом как-то раз и начала есть, ну более менее нормально, мы немного болели, думала с этим связано, но потом выздоровели, но она все равно плохо ела...она вообще у меня малоежка, за раз максимум 120 съедает, не больше, и то если часа 3-3,5 перерыв между кормежкой, а так по 90, 60...а вот когда период был такой не понятный по 30, 40, и того меньше..я уж старалсь и перерыв побольше чтоб проголодалась, не помогало, каши, пюре вообще почти не ела, спрашивала у врачей, что такое, тихонько так отмалчивались, и все...самое странное что за месяц набрала 400 г, спрашивается откуда...так вот...может просто подождать??)))
0
10.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
да придется,выбора особо то и нет.у нас с вами оч похожие ситуации.раньше и каши ела и пюре и смесь.а сейчас даже любимое пюре из тыквы не признает,только ложечку ко рту приподнесу,она губки сжимает со всей силы,аж краснеет-не пробиться.мы,кстати тоже малоежки,за раз даже 120мл не съедаем,ест передышками по чуть-чуть.меня это очень напрягает,так как итак уже 2месяца по 300гр только набирает.с трудом до 7150 добрались.а вы сколько весите?а сейчас и вовсе есть не хочет.дай Бог терпения!!!
0
10.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
в 5 мес и 3 нед 7400 где то, сейчас 6 мес и 10 дней, думаю набрала немного, чувствуется...я думаю пройдет этот период, я сначала тоже если честно прям психовала, потом отстала от нее, думаю если захочет есть, поест...сейчас ттт получше, и кашу ест и пюре с удовольствием, да и смесь тоже...бывает иногда правда плоховато днем ест, но вечеров всегда хорошо ест, и ночью просыпается по 120 съедает...в общем терпения вам))) не переживайте сильно, я кстати слышала о том, что деткам в таком возрасте интереснее поиграть, чем покушать, моя вот постоянно отвлекается когда кушает, на каждую мелочь, а если кота увидит, то все, замерла, ложку не засунуть, жевать перестает, глотать тоже)))
0
10.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
и у нас так))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
10.11.2011
Ответить