Сегодня моей бусинке 11!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весим 9кг и 72см.Миниатюрные))))))))))))Умелок новых нет,лезет 5 зубик.Все так же поносим,аппетит никудышный(((
И фото:



наш первый хвостик)))))))))))

моя сладуся,расти большой!
Сегодня моей бусинке 11!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весим 9кг и 72см.Миниатюрные))))))))))))Умелок новых нет,лезет 5 зубик.Все так же поносим,аппетит никудышный(((
И фото:



наш первый хвостик)))))))))))

моя сладуся,расти большой!
Ну по фотографии не скажешь, что она прям миниатюрная! Хорошенькая девочка! Нормальный рост и вес для неё в её возрасте! 
А почему поносит?
это она только на фото кажется не миниатюрной,в реале все наоборот)))сказали кишечная инфекция.даже не знаю где она ее умудрилась подцепить
дай Бог вам здоровья самого крепкого в мире!!! Да чтоб твоя заенька никогда в жизни не болела, а только радовала маму и папу!!!!=)))
Поздравляю с одинадцатимесячьем!!! )))
такая симпатичная дочечка! И с хвостиком. Настоящяя девочка! )))