Войти
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

попытка №2

А где прокалывали? Плакала? Наш папа тоже против прокола...

0
01.04.2012
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

прокалывали в салоне,плакала только когда до второго ушка добрались)))очень быстро все забыла,через минуту не плакала уже.так что я рада,что рано проколола)

0
01.04.2012

А как насчет заживания?

0
02.04.2012
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

зажило на второй день,я мазала три дня,хоть и не было на то надобности.просто для моего спокойствия.

0
02.04.2012
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва

Ага. Настоящая девочка теперь! )))

А наш папа не разрешает прокалывать ушки. Боится наверное )))

0
22.03.2012
11 месяцев детки-конфетки

Похожие записи