Сегодня наша мася сделала 6 шагов!!!порой бывает забывается и идет себе,а потом падает)))))))))))))))а еще мы прокололи ушки,теперь мы настоящие девочки)))))))))

Сегодня наша мася сделала 6 шагов!!!порой бывает забывается и идет себе,а потом падает)))))))))))))))а еще мы прокололи ушки,теперь мы настоящие девочки)))))))))

прокалывали в салоне,плакала только когда до второго ушка добрались)))очень быстро все забыла,через минуту не плакала уже.так что я рада,что рано проколола)
Ага. Настоящая девочка теперь! )))
А наш папа не разрешает прокалывать ушки. Боится наверное )))