сегодня моей бусе исполнился 1год и 4месяца.Весим 12,200,рост 80см.Научилась говорить слово глаз - гаааз,когда показывает,только не совсем хорошо у нее это получается.
И фото:
qsw
сегодня моей бусе исполнился 1год и 4месяца.Весим 12,200,рост 80см.Научилась говорить слово глаз - гаааз,когда показывает,только не совсем хорошо у нее это получается.
И фото:
qsw
Поздравляю вас, дорогие!!! Растите такими же красивыми, здоровыми и послушными!!!!

спасибо,зая!
Поздравляю вас)))) Растите здоровенькими))))