Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Буйнакск

а нам 1г 4 мес

планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю вас, дорогие!!! Растите такими же красивыми, здоровыми и послушными!!!!

0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

спасибо,зая!

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Белгород

Поздравляю вас)))) Растите здоровенькими))))

0
18.08.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Поздравляю,такие лапочки!!!

0
18.08.2012
ест только смесь((( Вес и рост

Похожие записи