Девочки, поделитесь опытом. Дорогую и навороченную доску я не хочу. Из простых присмотрела две. У одной основание дсп, у друго- фанера многослойная. Какая будет лучше? Может за счет веса устойчивее? как на влагу реагируют?
Девочки, поделитесь опытом. Дорогую и навороченную доску я не хочу. Из простых присмотрела две. У одной основание дсп, у друго- фанера многослойная. Какая будет лучше? Может за счет веса устойчивее? как на влагу реагируют?